VAUDE Allround Ferret XT 4P Zelt Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt Einsatzbereich: Bikepacking Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
382,90 €
Ø 398 €
371,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
382,90 €
Ø 398 €
371,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 550,00 €
ab 382,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Allround Ferret XT 4P - 4 Personen Zelt - agave VerticalExtreme Vaude Allround Ferret XT 4P - 4 Personen Zelt - agave 2 Werktage 382,90 € Versand kostenfrei Gesamt 382,90 € → zum Angebot
• VAUDE Allround Ferret XT 4P Amazon Marketplace VAUDE Allround Ferret XT 4P Auf Lager 462,77 € Versand kostenfrei Gesamt 462,77 € → zum Angebot
• VAUDE Gruppenzelt Allround Ferret XT 4P, Personen: 4 (Set, 1 tlg., mit Otto VAUDE Gruppenzelt Allround Ferret XT 4P, Personen: 4 (Set, 1 tlg., mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 550,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
382.9 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Allround Ferret XT 4P - 4 Personen Zelt - agave ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 382,90 € Versand kostenfrei Gesamt 382,90 € → zum Angebot
VAUDE 47149.123.0000, VAUDE Allround Ferret XT 4P - Vier Personen Zelt agave outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
Vaude Allround Ferret XT 4P gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
VAUDE Allround Ferret XT 4P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 462,77 € Versand kostenfrei Gesamt 462,77 € → zum Angebot
VAUDE 47149, VauDe Allround Ferret XT 4P Trekkingzelt biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 489,40 € Versand kostenfrei Gesamt 489,40 € → zum Angebot
VAUDE 47149, VAUDE Allround Ferret XT agave - Größe 4 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 549,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 554,90 € → zum Angebot
Vaude Allround Ferret XT 4P Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 549,95 € Versand kostenfrei Gesamt 549,95 € → zum Angebot
VAUDE Gruppenzelt Allround Ferret XT 4P, Personen: 4 (Set, 1 tlg., mit Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 550,00 € → zum Angebot
VAUDE Zelt Allround Ferret XT 4P intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 550,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 553,95 € → zum Angebot
Vaude 47149_123, Vaude Allround Ferret XT 4P Trekking-/Leichtzelt, grün sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 550,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

VAUDE Allround Ferret XT 4P Zelt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Allround Ferret XT 4P Zelt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bikepacking
grün
4-Personen
Tunnelzelt
Abspannleinen, Heringe
Ausstattung
1
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
75D
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
5,123 kg
3.000 mm
5.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram