Noctua NH-U9 DX-4677 Towerkühler

Eigenschaften: Silent Kühlart: aktiv Lieferumfang: Kühlkörper - Low-Noise Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,89 €
Ø 130 €
129,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,89 €
Ø 130 €
129,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,41 €
ab 129,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noctua NH-U9 DX-4677 Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator 12 cm... Jacob Elektronik Noctua NH-U9 DX-4677 Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator 12 cm... 129,89 € Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
• Noctua NH-U9 DX-4677, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Amazon Marketplace Noctua NH-U9 DX-4677, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 NH-U9 DX-4677 (125 mm) (NH-U9... Galaxus Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 NH-U9 DX-4677 (125 mm) (NH-U9... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.89 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Noctua NH-U9 DX-4677 Computerkühlsystem Prozessor Kühlkörper/Radiator 12 cm Beige ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 129,89 € Versand kostenfrei Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Premium CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 (Braun) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
NO 000368 - NOCTUA NH-U9 DX-4677 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 NH-U9 DX-4677 (125 mm) (NH-U9 DX-4677) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
NH-U9 DX-4677, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 16 129,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 Tower CPU-Kühler für Sockel 4677 aktiv future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 132,69 € Versand kostenfrei Gesamt 132,69 € → zum Angebot
NOCTUA NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 - Luftkühlung - 12 cm - 400 RPM - 2500 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 135,17 € + -0,68 € Versand Gesamt 134,49 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677, Luftkühlung, 12 cm, 400 RPM, 2500 RPM, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 Tower Kühler Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 147,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 156,89 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677 Tower CPU-Kühler für Sockel 4677 aktiv Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,56 € Versand kostenfrei Gesamt 148,56 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677, Luftkühlung, 12 cm, 400 RPM, 2500 RPM, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Noctua NH-U9 DX-4677, Noctua NH-U9 DX-4677 Computerkühlsystem Prozessor Luftkühlung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 153,89 € Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noctua NH-U9 DX-4677 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noctua NH-U9 DX-4677? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Silent
aktiv
Kühlkörper, Low-Noise Adapter
Towerkühler
Intel
78,9 m³/h
Sockel 4677
Lüftereigenschaften
95 mm
CNC gefräste Kupferbasis
22,8 dB
95 mm
125 mm
120 mm
125 mm
silber
2
92 mm
beige, braun
SSO2-Bearing
seitlich
Aluminium, Kupfer
12 V
71 mm
2.000 U/min
400 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram