Noctua NH-U12S DX-4677 Towerkühler

Anschluss: 4-pin Eigenschaften: Silent Kühlart: aktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,87 €
Ø 140 €
139,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,87 €
Ø 140 €
139,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,10 €
ab 139,87 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 Tower Kühler Mindfactory Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 Tower Kühler Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 139,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 148,77 € → zum Angebot
• Noctua NH-U12S DX-4677, Leiser CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 in Amazon Noctua NH-U12S DX-4677, Leiser CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 in Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Noctua CPU Kühler Noctua NH-U12S DX-4677, CPU-Kühler Otto Noctua CPU Kühler Noctua NH-U12S DX-4677, CPU-Kühler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,10 € Versand kostenfrei Gesamt 169,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.87 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 Tower Kühler ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 139,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 148,77 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677 Computerkühlsystem Prozessor Luftkühlung 12 cm Braun - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 139,88 € Versand kostenfrei Gesamt 139,88 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Leiser CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Leiser CPU Kühler für Intel Xeon LGA4677 in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 NH-U12S DX-4677 (158 mm) (NH-U12S Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
NH-U12S DX-4677, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 139,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 147,89 € → zum Angebot
Noctua U12S DX-4677 CPU-Kühler - 120mm CPNA-094 Caseking.de Angebotsinfo 139,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 Tower CPU-Kühler für Sockel 4677 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 141,29 € Versand kostenfrei Gesamt 141,29 € → zum Angebot
NOCTUA NH-U12S DX-4677 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677, Luftkühlung, 12 cm, 450 RPM, 2000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 141,97 € Versand kostenfrei Gesamt 141,97 € → zum Angebot
NOCTUA NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 - Luftkühlung - 12 cm - 450 RPM - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 143,76 € + -0,72 € Versand Gesamt 143,04 € → zum Angebot
Noctua NH-U12S DX-4677, Noctua NH-U12S DX-4677 CPU-Kühler arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 144,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noctua NH-U12S DX-4677 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Noctua NH-U12S DX-4677? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-pin
Silent
aktiv
Kühlkörper
150.000 h
Towerkühler
Intel
102,1 m³/h
Sockel 4677
Lüftereigenschaften
8
125 mm
CNC gefräste Kupferbasis
22,6 dB
125 mm
158 mm
97 mm
1.018 g
158 mm
silber
1
120 mm
braun
SSO2-Bearing
seitlich
Aluminium, Kupfer
12 V
45 mm
2.000 U/min
450 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram