Nobby StarSnack Training Mix 500g Hunde-Snack

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Packungsgröße: 0,5 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 4,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby StarSnack Training Mix 500 g globus-baumarkt Nobby StarSnack Training Mix 500 g ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Training Mix 500 G Soft Snack ManoMano Nobby Starsnack Training Mix 500 G Soft Snack 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Training Mix Dose 500 g, für: Hund Otto Nobby Starsnack Training Mix Dose 500 g, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Nobby StarSnack Training Mix 500 g Amazon Marketplace Nobby StarSnack Training Mix 500 g Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Varianten: Nobby StarSnack Training Mix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby StarSnack Training Mix 500 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Training Mix 500 G Soft Snack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Training Mix Dose 500 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Nobby StarSnack Training Mix 500 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Nobby StarSnack Training Mix 500g Test

5/5
★★★★★ Leckerlies für den Hund
Kronfan Juni 2018

Unser Vierbeiner schwärmt für diese kleinen Snacks. Ideal zum Training, da sie schnell geschluckt werden. Definitiv eine Empfehlung wert!.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Petra Februar 2014

Unsere kleinen Dackel lieben diese Leckerchen. Mit ihrer geringen Größe passen sie perfekt in kleine Schnauzen und sind im Nu verschlungen. Ideal für verwöhnende Belohnungen oder einfach als Snack zwischendurch.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
Andrea B August 2013

Mein Hund ist sehr wählerisch, aber diese Leckerlis sind sein absoluter Favorit. Perfekte Größe für Training und die praktische Box hält alles frisch. Kein zusätzlicher Behälter nötig.

5/5
★★★★★ Klasse
Wolfsblut Juli 2013

Endlich habe ich den perfekten Ersatz für die teuren Leckerlis gefunden! Mein Hund liebt sie und kann nicht genug davon bekommen. Dank der positiven Bewertungen habe ich sie bestellt und wurde nicht enttäuscht. Endlich kann ich Geld sparen, ohne auf Qualität zu verzichten. Mein Hund ist glücklich und zufrieden, was will man mehr? Diese Leckerlis sind definitiv sein neuer Favorit und ich bin froh, endlich ein günstiges und leckeres Produkt gefunden zu haben. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für die Hundeschule
Sandra Juni 2013

Ich habe nach Hundetraining Belohnungen gesucht und bin froh, dass ich diese kleinen Herz-Leckerlis gefunden habe. Perfekte Größe für Zwischendurch, einfach zu kauen und offensichtlich lecker!.

5/5
★★★★★ Kleinstleckerlies fürs Training
Tobias M Juli 2012

Diese winzigen Leckerlies sind perfekt für das Training Ihres Hundes! Sie eignen sich ideal als Belohnung, da sie klein sind und somit für häufige Wiederholungen geeignet sind. Die Mini-Happen sind unverzichtbar für das Klicker-Training und enthalten gute Inhaltsstoffe für Belohnungen. Dennoch sollte man die Leckerlies von der täglichen Fütterung abziehen, um eine gesunde Ernährung sicherzustellen. Ein glücklicher Hund ist kein zu dicker Hund, also belohnen Sie Ihren Liebling mit diesen kleinen Leckerbissen in Maßen. Steigern Sie die Bindung zu Ihrem Vierbeiner durch das Teilen von Ressourcen, wie zum Beispiel Nahrung, und stärken Sie so die Beziehung zu Ihrem treuen Begleiter.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Tüte
Inhalt
0,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram