Nivea Antitranspirant Deospray Black & White Invisible Clear (150 ml) Deo Spray

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: frisch Menge: 150 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
2,89 €
Ø 5 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −41% ab
2,89 €
Ø 5 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,03 €
ab 2,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIVEA Deospray Invisible for Black & White Antitranspirant 150ml rewe NIVEA Deospray Invisible for Black & White Antitranspirant 150ml in stock 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• NIVEA Black & White Invisible Clear Deo-Spray 150,0 ml Office Partner NIVEA Black & White Invisible Clear Deo-Spray 150,0 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• NIVEA Black & White Invisible Clear Deo Spray, Anti-Transpirant mit patentierter Amazon NIVEA Black & White Invisible Clear Deo Spray, Anti-Transpirant mit patentierter 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
NIVEA Deospray Invisible for Black & White Antitranspirant 150ml ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
NIVEA Black & White Invisible Clear Deo-Spray 150,0 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Beiersdorf AG NIVEA Deo Spray Black & White Invisible Clear, Deospray für starken hygi DE Angebotsinfo 5,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
NIVEA Black & White Invisible Clear Deo Spray, Anti-Transpirant mit patentierter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
NIVEA Black & White Invisible Clear Deo Spray, Anti-Transpirant mit patentierter Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Nivea Antitranspirant Deospray Black & White Invisible Clear (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Schutz ohne lästige Deo-Flecken!
nmn März 2026

NIVEA Black & White ist seit Jahren das Deo meiner Frau, weil es zuverlässig liefert. Die patentierte Anti-Flecken-Schutz-Formel verhindert Rückstände auf heller und schwarzer Kleidung und spart langfristig Geld für neue Textilien. Als Anti-Transpirant schützt es wirkungsvoll vor Schweiß und unangenehmem Geruch – auch an langen Arbeitstagen oder bei leichter Bewegung. Die Hautverträglichkeit ist sehr gut: kein Brennen, angenehmes, trockenes Gefühl nach dem Aufsprühen.

Der dezente, frische „Clear“-Duft überdeckt kein Parfüm. Praktisch sind der gleichmäßig verteilende Sprühkopf und der sichere Drehverschluss, ideal für die Sporttasche. Fazit: Ein bewährtes Deo für saubere Kleidung und langanhaltende Frische.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität zum Top-Preis
Amazon Kunde Januar 2026

NIVEA Black & White Invisible Clear Deo bietet zuverlässigen, langanhaltenden Schutz ohne weiße Rückstände auf dunkler Kleidung oder gelbe Flecken auf heller Wäsche. Die bewährte Anti‑Flecken‑Formel überzeugt im Alltag, der dezente Duft ist unaufdringlich. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, Verpackung ist solide. Nutze es seit langem und bin nach wie vor sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Himmlischer Duft✨
Waldfee September 2025

Black & White Deo: das beste Antitranspirant – zuverlässig gegen Schwitzen, hinterlässt keine Flecken und fühlt sich nicht klebrig an. Zarter, langanhaltender Duft, himmlisch leicht. Unbedingt kaufen!.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Schutz ohne Flecken
Tanja September 2025

Das NIVEA Black & White Invisible Clear Deo Spray bietet zuverlässigen 72‑Stunden-Schutz gegen Schweißgeruch, einen dezenten Duft und einfache Anwendung. Die Anti‑Flecken‑Formel verhindert weiße Rückstände auf dunkler und gelbe Flecken auf heller Kleidung – perfekt für den Alltag.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
frisch
150 ml
Deo Spray
Antitranspirant
Spray
dermatologisch getestet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram