Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray (100 ml) Deo Spray

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftnoten: Citrus - aromatisch Menge: 100 ml Produkttyp: Deo Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 41,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Chanel 123930, Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Chanel 123930, Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
  • Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100 ml G0022327864 Nexalia Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100 ml G0022327864 42,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
  • CHANEL Deo-Spray Allure Homme Sport Otto CHANEL Deo-Spray Allure Homme Sport lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 123930, Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100 ml G0022327864 Nexalia Angebotsinfo 42,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Chanel - Allure Homme Sport - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 45,86 € 458.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Chanel - Allure Homme Sport - 100ml Deospray - Deodorant, Grundpreis: € 495,- / Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,50 € 495 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Deodorant VAPO 100 ml Herren, Grundpreis: € 497,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,70 € 497 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Deodorantspray 100 ml, Grundpreis: € 509,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 50,99 € 509.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100ml. Dress for Less Angebotsinfo 51,72 € Versand kostenfrei Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Deo Spray 100ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,72 € 517.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,72 € → zum Angebot
CHANEL Deo-Spray Allure Homme Sport Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 57,36 € → zum Angebot
Chanel E001-21P-010544-OS, Chanel Allure Sport 100ml Deodorant Spray Silber Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 54,99 € 549.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:28 Uhr.

Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Nicht gut!
Andreas W August 2021

Dieses Produkt scheint in China hergestellt zu sein, aufgrund der langen Lieferzeit und mangelnder Haptik. Nach einer Stunde war vom Duft nichts mehr zu spüren. Besser beim örtlichen Parfüm-Händler einkaufen.

5/5
★★★★★ Ein sportlicher, angenehmer und ausgewogener Duft
Sedolect Oktober 2018

Dieses Deo ist ein ausgewogener und frischer Duft mit fruchtigen, zitrischen und sportlichen Noten. Die Kopfnote enthält Orange und Meerwasser, die Herznote besteht aus Pfeffer und Zedernoten, und die Basisnote aus Moschus, Vanille, Amber und Tonkabonen. Die Noten sind perfekt aufeinander abgestimmt, was zu einem angenehmen und nicht aufdringlichen Duft führt. Das Deo ist zwar etwas teuer, aber sein Geld wert.

Es kommt ohne Treibmittel aus und funktioniert wie ein Parfüm durch Pumpen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die einen frischen und interessanten Duft mit Wiedererkennungswert suchen.

5/5
★★★★★ Chanel Allure Homme Sport Deodorant Spray ist ein Schöner/nicht aufdringliches Deo (Duft) :-)
Lukas 0 Februar 2016

Dieses Chanel Deo Spray hat einen wunderbaren Duft, den ich nur noch verwende. Schnelle Lieferung und sogar einen Tag früher als erwartet. Klasse Produkt! 👍🏻👍🏻👍🏻😎.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Uwe F Oktober 2023

Super schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Citrus, aromatisch
100 ml
Deo Spray
Herren
Pumpzerstäuber
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram