NiSi Step-Up Ring aus Messing 49-52mm (30049) Filteradapter
Produkttyp: Filteradapter
Farbe: schwarz
Material: Messing
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NiSi Brass Step-Up Ring 49-52 mm Filteradapter Adapter Ring
Auf Lager
19,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,89 €
→ zum Angebot
-
Foto Mayr NISI 30049, NiSi Adapterring (Messing) schwarz | Filter 52 mm | Optik 49 mm sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
-
Nisi Messing Adapterring 49-52 mm
siehe Shop
19,90 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 26,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3...
19,90 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
NiSi Step-Up Ring aus Messing 49-52mm (30049) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NiSi Step-Up Ring aus Messing 49-52mm (30049)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Filteradapter
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen