Nike WMNS JORDAN COURT CONNECT LOW weiß Basketballschuhe

Produkttyp: Basketballschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: Stabilität - atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Jordan Court Connect Low Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 43 sportdeal24 NIKE Jordan Court Connect Low Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 43 10 - 12 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Jordan Jordan Court Connect Low Sneaker inspiriert vom Look des Air Jordan 1 Otto Jordan Jordan Court Connect Low Sneaker inspiriert vom Look des Air Jordan 1 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Nike Jordan Court Connect Low Damen Basketballschuhe, weiß, Größe 43... sport2000 Nike Jordan Court Connect Low Damen Basketballschuhe, weiß, Größe 43... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Jordan Court Connect Low Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 43 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Jordan Jordan Court Connect Low Sneaker inspiriert vom Look des Air Jordan 1 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Nike Jordan Court Connect Low Damen Basketballschuhe, weiß, Größe 43 198728187384 sport2000 Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:28 Uhr.

Nike WMNS JORDAN COURT CONNECT LOW weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike WMNS JORDAN COURT CONNECT LOW weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basketballschuhe
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Stabilität, atmungsaktiv, dämpfend
Low-Top
Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)
dämpfend
mit Schnürung
Design
natur, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram