Puma Playmaker Pro violett Basketballschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Indoor Farbe: gelb Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
39,97 €
Ø 50 €
39,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
39,97 €
Ø 50 €
39,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 39,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren tennistown Puma Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren Sofort lieferbar 39,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,47 € → zum Angebot
• PUMA Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren Badmintonschuh Otto PUMA Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren Badmintonschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
• Schuhe Puma Playmaker Pro Violett 37757208 - Violett - 44 Kaufland Schuhe Puma Playmaker Pro Violett 37757208 - Violett - 44 2-5 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Varianten: Puma Playmaker Pro (377572)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.97 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Puma Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,47 € → zum Angebot
PUMA Hallen-Indoorschuhe Playmaker Pro violett Herren Badmintonschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Schuhe Puma Playmaker Pro Violett 37757208 - Violett - 44 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:55 Uhr.

Puma Playmaker Pro violett Test

5/5
★★★★★ Geiler Basketball Schuh
Stephan T Dezember 2023

Diese Basketballschuhe zählen zu den bequemsten, die ich je getragen habe. Sie sind stylish und bieten eine flache, optimale Sohle. Besonders vorteilhaft für Menschen mit Fußproblemen.

Der Preis ist zudem mehr als fair für die Qualität. Ideal für jeden Basketballspieler, der Wert auf Komfort legt.

5/5
★★★★★ Super Hallenturnschuhe
Michael B März 2023

Wir haben uns beim Kauf neuer Hallenturnschuhe für diese entschieden und waren begeistert von der Qualität und Stabilität beim Basketball. Die schnelle Lieferung und das ansprechende Design haben uns überzeugt. Wichtig: Die Schuhe fallen größer aus, also besser eine Nummer kleiner wählen. Sie bieten einen hervorragenden Tragekomfort und perfekten Grip auf dem Hallenboden! Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Design und sehr guter Tragekomfort.
Amazon Kunde Februar 2023

Passt super und sieht sehr gut aus. Werde ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor
gelb
Damen, Herren, Unisex
dämpfend
Basketballschuhe
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram