Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723-800) crimson tint/pink blast/black Kunstrasen-Fußballschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: rosa Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
ab 35,00 €
76 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Sport Bittl Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson sportdeal24 Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson 1 - 3 Werktage 37,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
• Nike Nike Performance Phantom GX II Academy FG/MG Prism Fußballschuh Otto Nike Nike Performance Phantom GX II Academy FG/MG Prism Fußballschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• Nike FD6723-800 Phantom GX 2 Academy Herren Crimson Tint/Black-PINK Blast EU 40 Amazon Marketplace Nike FD6723-800 Phantom GX 2 Academy Herren Crimson Tint/Black-PINK Blast EU 40 Auf Lager 78,02 € Versand kostenfrei Gesamt 78,02 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
39
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink ✓ Bester Preis Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Größe: 45 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Größe: 44 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Größe: 42 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint rosa/pink Größe: 43 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike - Phantom GX 2 Academy Fußballschuhe crimson tint 241107_1296 Sport Bittl Angebotsinfo 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
Nike FD6723-800, NIKE Phantom GX 2 Academy FG/MG Fußballschuhe 800 - crimson Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,64 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723-800) crimson tint/pink blast/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723-800) crimson tint/pink blast/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
rosa
Textil
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram