Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723) sunset pulse/black Kunstrasen-Fußballschuhe
-
Günstigster Preis
Nike Herren Phantom GX II Academy Fußballschuh rosa 42
1-3 Werktage
59,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 65,89 €
→ zum Angebot
-
Nike Phantom GX 2 Academy MG Low- Herren Nockenschuhe, rosa, Größe 42...
67,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Gx II Academy Fussballschuh, Sunset Pulse Black, 42.5 EU
74,70 €
+ 7,28 € Versand
Gesamt 81,98 €
→ zum Angebot
-
Nike Nike Performance Phantom GX II Academy FG/MG Prism Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,88 € Versand kostenfrei Gesamt 80,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike Phantom GX II Academy FG/MG (FD6723) sunset pulse/black Test
Die Nike Phantom GX II Club FG/MG Fußballschuhe haben mich überzeugt: Sie sitzen komfortabel, bieten sicheren Halt und sind überraschend leicht – ideal für schnelle Richtungswechsel. Das robuste Obermaterial wirkt hochwertig und langlebig. Besonders hervorzuheben ist das präzise Ballgefühl beim Passen und Schießen. Optisch überzeugen sie mit modernem, sportlichem Design.
Auf Naturrasen wie Kunstrasen liefert die Sohle exzellente Traktion ohne Rutschen. Für das Preis-Leistungs-Verhältnis bekommt man viel Qualität. Klare Kaufempfehlung für Hobby- und Freizeitkicker, die Wert auf Kontrolle, Komfort und Stil legen.
Verpackung und Aufmachung wirkten unseriös und erinnerten an Fälschungen. Gibt es Fake-Nike? Der Preis war attraktiv, doch Staubbeutel, Original-Etiketten und Label-Aufkleber fehlten. Für unseren Sohn jedoch ausreichend: die Fußballschuhe hielten eine Saison, gute Preis-Leistung für kurzzeitigen Bedarf.
Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Beste Fußballschuhe. Kaufen immer wieder diese!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen