Nike Phantom 6 Low Elite FG breakout rosa/weiß/schwarz Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: rosa Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
195,99 €
Ø 239 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
195,99 €
Ø 239 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 195,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Phantom 6 Elite FG Fußballschuhe 900 - multi-color/black 44 sportdeal24 NIKE Phantom 6 Elite FG Fußballschuhe 900 - multi-color/black 44 1 - 3 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, pink, Größe 44... sport2000 Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, pink, Größe 44... 209,98 € Versand kostenfrei Gesamt 209,98 € → zum Angebot
• Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, pink, Größe 44 absolute teamsport Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, pink, Größe 44 209,98 € Versand kostenfrei Gesamt 209,98 € → zum Angebot
• NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM 6 LOW ELITE FG T intersport NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM 6 LOW ELITE FG T Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike PHANTOM 6 HIGH ELITE FG (HJ2147)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.99 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Phantom 6 Elite FG Fußballschuhe 900 - multi-color/black 44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Herren Nockenschuhe, pink, Größe 44 198729682437 sport2000 Angebotsinfo 209,98 € Versand kostenfrei Gesamt 209,98 € → zum Angebot
Nike Phantom 6 Low Elite FG Low- Nockenschuhe für Herren, pink, Größe 44 absolute teamsport Angebotsinfo 209,98 € Versand kostenfrei Gesamt 209,98 € → zum Angebot
NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM 6 LOW ELITE FG T intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:43 Uhr.

Nike Phantom 6 Low Elite FG breakout rosa/weiß/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom 6 Low Elite FG breakout rosa/weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
rosa
leichtgewichtig
Kunststoff
Nockenschuhe
Nike Phantom
flexibel
Ballkontrolle, Beschleunigung, Geschwindigkeit
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram