Nike Park 20 Swoosh T-Shirt white Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - weiß 2XL
1-3 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Park Trikot für Herren, weiß CW6936-100
18,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,75 €
→ zum Angebot
-
NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 100 - white/black XXL 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Nike Herren M Nk Df Park20 Tee Hbr T-Shirt, Weiß / Schwarz, S EU Auf Lager 21,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike Park 20 Swoosh T-Shirt white Test
Das T-Shirt wurde rasch geliefert und gut verpackt. Es entspricht den Produktfotos und passt optimal. Der Stoff ist angenehm weich, nicht zu dünn, und die Nähte sind hochwertig verarbeitet.
Trotz mehrerer Waschgänge behält das T-Shirt seine Farbe, Form und Passform. Die Qualität ist wie erwartet bei Nike, daher 5 Sterne von mir – würde es jederzeit erneut kaufen.
Das T-Shirt ist perfekt für mein Krafttraining. Bei 1,75 cm und 70 kg passt mir sowohl M als auch L. Ich habe mich für L entschieden, da es lockerer sitzt und beim Sport bequemer ist. Die Qualität des T-Shirts und des Drucks ist top.
Die Farben sind ansprechend. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen. Ideal für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen.
Obwohl das Material von guter Qualität ist, entspricht die Farbe nicht meinen Erwartungen, da sie ein dunkleres Weiß ist als erwartet. Außerdem fällt die Größe kleiner aus als erwartet, da Größe S eher wie Größe M aussieht.
Mein mann findet es sehr angenehm an der Haut alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen