Nike Park 20 Swoosh T-Shirt navy Herren-T-Shirt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
13,95 €
Ø 16 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - navy/weiß-S deinsportsfreund Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - navy/weiß-S 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, blau 194502376395 sport2000 Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, blau 194502376395 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park Trikot für Herren, blau CW6936-451 absolute teamsport Nike Dri-Fit Park Trikot für Herren, blau CW6936-451 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 451 - obsidian/white S sportdeal24 NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 451 - obsidian/white S 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Swoosh T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - navy/weiß-S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, blau 194502376395 sport2000 Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park Trikot für Herren, blau CW6936-451 absolute teamsport Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 451 - obsidian/white S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Nike Park 20 Swoosh T-Shirt navy Test

5/5
★★★★★ deutlich langlebiger als MD Runner 2
oZZi Februar 2024

Diese neuen Schuhe sind nicht so stylisch wie meine alten 4 Paar MD Runner 2 in den letzten Jahren, und anfangs waren sie auch nicht so bequem. Die Sohle war zuerst sehr hart und hatte weniger Grip, aber das hat sich geändert. Das Besondere an diesen Schuhen ist, dass sie auch nach einem Jahr nicht abgelaufen sind.

Das Profil ist immer noch intakt, im Gegensatz zu meinen alten MD Runner Schuhen. Ein weiterer Vorteil dieser Schuhe im Vergleich zu meinen alten ist, dass sich die Nähte nicht auflösen oder einreißen, auch nach zwei Jahren täglicher Nutzung. Alles in allem würde ich sagen, dass diese Schuhe eine viel längere Lebensdauer haben als ihre Vorgänger und somit ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis bieten.

5/5
★★★★★ Eine Nummer größer bestellen
Stephan.L Februar 2024

Diese Schuhe sind ideal für den täglichen Gebrauch, sei es für einen Spaziergang mit dem Hund oder zur Arbeit. Sie wirken robust und einfach zu reinigen. Ich empfehle, eine Nummer größer zu bestellen, da sie eng ausfallen. Dank anderer Bewertungen habe ich eine größere Größe bestellt und sie passen perfekt.

5/5
★★★★★ Die besten Freizeitschuhe!
Isi1807 Dezember 2023

Diese Schuhe haben mir eine Woche lang eine schmerzfreie und blasenfreie Erfahrung in London verschafft. Endlich fand ich bequeme Schuhe nach vielen Enttäuschungen. Danke an die guten Bewertungen, die nicht zu viel versprochen haben. Bin so zufrieden, dass ich mir sogar ein zweites Paar geholt habe und sie gerne weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Super Passform und dicke Materialqualität
von einer Kundin Juli 2024

Dieses T-Shirt ist perfekt für schlanke Männer mit seiner schmalen Passform an Bund und Ärmeln. Die Materialqualität ist überzeugend und dicker als bei vielen anderen Shirts. Die Länge ist ideal - nicht zu kurz und nicht zu lang.

Die Größe entspricht den Angaben. Werde definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Fallen schmal aus
Michael B Januar 2024

Die Venture Runner sind solide Schuhe, aber eher schmal geschnitten. Ich musste eine Nummer größer bestellen, um sie bequem tragen zu können. Sie sind sehr weich, aber leider nicht geeignet für breite Füße. Aus diesem Grund habe ich sie aufgrund ihrer Unbequemlichkeit zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Schuh gibt zu schnell nach
321jankauftein März 2023

Der Schuh war anfangs bequem und eng anliegend, aber leider gibt die Sohle und die innenliegende Führung nach einiger Zeit nach. Optisch ansprechend und robust, jedoch nicht optimal für die Gesundheit der Füße. Als Festivalschuh oder für kurze Spaziergänge geeignet, aber nicht für den täglichen Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Polyester, Viskose
12% Viskose, 13% Baumwolle, 75% Polyester
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram