Nike Park 20 Swoosh T-Shirt black Herren-T-Shirt

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
13,95 €
Ø 20 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
13,95 €
Ø 20 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,36 €
ab 13,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - schwarz M deinsportsfreund Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - schwarz M 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 010 - black/white M sportdeal24 NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 010 - black/white M 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Nike Herren M Nk Df Park20 Tee Hbr T-Shirt, Black/White, S EU Amazon Nike Herren M Nk Df Park20 Tee Hbr T-Shirt, Black/White, S EU Auf Lager 22,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, schwarz 194502376104 sport2000 Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, schwarz 194502376104 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Swoosh T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Nike Park 20 T-Shirt Swoosh Herren - schwarz M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NIKE Park 20 Dri-FIT T-Shirt Herren 010 - black/white M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Df Park20 Tee Hbr T-Shirt, Black/White, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Df Park20 Tee Hbr T-Shirt, Black/White, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, schwarz 194502376104 sport2000 Angebotsinfo 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park Trikot für Herren, schwarz CW6936-010 absolute teamsport Angebotsinfo 40,94 € Versand kostenfrei Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Dri-FIT Park Tee Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:16 Uhr.

Nike Park 20 Swoosh T-Shirt black Test

5/5
★★★★★ Nike Herren T- Shirt
Rauti2008 Dezember 2023

Das Nike T-Shirt wurde schnell geliefert und gut verpackt. Es entspricht genau den Produktfotos und passt perfekt. Der Stoff ist weich und nicht zu dünn, die Nähte sind gut verarbeitet.

Auch nach mehreren Wäschen behält das T-Shirt Farbe, Form und Passform. Die Qualität entspricht den Erwartungen an Nike, daher 5 Sterne von mir. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ein normales Sport T-Shirt
Ruben April 2023

Das T-Shirt ist perfekt für mein Krafttraining. Bei 1,75cm Größe und 70kg Gewicht passt mir sowohl M als auch L. Ich bevorzuge jedoch L, da es etwas lockerer sitzt und beim Kraftsport bequemer ist.

Die Qualität des T-Shirts ist gut, genauso wie der Druck vorne. Die Farbe sieht auch toll aus, daher kann ich das Produkt nur empfehlen. Wer ein bequemes und gut aussehendes T-Shirt fürs Training sucht, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Super Passform und dicke Materialqualität
von einer Kundin Juli 2024

Endlich ein T-Shirt, das perfekt für schlanke Männer ist! Mit schmalen Bündchen und Ärmeln sowie hochwertigem Material. Die Passform und Länge sind ideal. Die Größe entspricht den Angaben. Würde es definitiv wieder kaufen! Ideal für Männer, die auf der Suche nach einem gut sitzenden und qualitativ hochwertigen T-Shirt sind.

3/5
★★★☆☆ ☹☹☹☹☹
Anila Dezember 2022

Die Qualität des Materials ist top, aber die Farbe ist leider nicht das strahlende Weiß, das ich erwartet hatte. Zudem fällt die Größe S größer aus und entspricht eher einer M. Schade, dass es nicht meinen Erwartungen entspricht.

2/5
★★☆☆☆ Entspricht nicht den Bildern
Angeleyes September 2023

Das T-Shirt entsprach nicht den Erwartungen, da nur ein kleines Nike-Logo auf dem Ärmel war anstelle des großen Logos auf der Brust. Enttäuschend, besonders wenn es als Geschenk gedacht war.

1/5
★☆☆☆☆ Verarsche!
Lucia W Dezember 2023

Dies ist bereits mein zweiter Kauf und auch dieses Mal erhielt ich wieder ein schlichtes schwarzes T-Shirt mit dem kleinen Nike-Symbol am Arm, das höchstens 10 Euro wert ist. Es sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild versprochen. Ich werde es daher erneut zurücksenden. Sie können es behalten.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Casual
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Polyester, Viskose
12% Viskose, 13% Baumwolle, 75% Polyester
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram