Nike Kawa Slide GS (819352) hyper cobalt/white Badesandalen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Kinder Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder hyper cobalt/white 38.5 sportdeal24 NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder hyper cobalt/white 38.5 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch- & Badeschuhe, Blau Hyper Cobalt White... Amazon Marketplace Nike Herren Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch- & Badeschuhe, Blau Hyper Cobalt White... Auf Lager 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh Otto Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Kawa Slides Badelatschen Kinder hyper cobalt/white 38.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
NIKE Kinder Sandalen KAWA SLIDE (GS/PS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Nike Herren Kawa Slide (Gs/Ps) Dusch- & Badeschuhe, Blau Hyper Cobalt White 400, 38.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Nike Kawa s Kinder Sandalen, blau, Größe 38 ½ 676556472938 sport2000 Angebotsinfo 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Nike Nike Kinder Badeschlappen Kawa Slide (GS/PS) 819352 Badeschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Sandalen Nike 819352-400 für Kinder - Blau - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 42,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Nike Zehensandalen KAWA GS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Nike Kawa Slide GS (819352) hyper cobalt/white Test

5/5
★★★★★ Nike Kawa Slide – Bequeme und praktische Badeschuhe für Kinder
Üny Juli 2025

Bequeme, robuste Badeschuhe für Kinder: leichtes An- und Ausziehen, wasserdichtes, schnelltrocknendes Material – ideal für Schwimmbad und Strand. Mein Sohn liebt die coole Farbe. Perfekt für den Sommer, klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
Amazon Kunde April 2019

Badelatschen mit durchdachtem Sohlenaufbau: Wasser läuft sofort ab. Einfaches An- und Ausziehen auch nass, schnelltrocknend – ideal fürs Schwimmbad, Strand und die Sporttasche. Kein unangenehmer Gummigeruch, bequem, rutschfest und robust. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Richtig bequem
L.S. Juli 2024

Größe passt wie gewohnt und erstaunlich weich für Badeschlappen!! Material auch sehr angenehm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Günstige Badeschlappen für Kinder und Erwachsene
Missste Oktober 2022

Einfache Badeschlappen mit guter Passform. Tun wofür sie gemacht wurden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Synthetik
Badesandalen
Synthetik
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram