Billabong All Day Impact Sandale braun Flip Flops

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Herren Produkttyp: Flip Flops
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
24,99 €
Ø 29 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 24,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billabong MFOT1BAD-CHO-9/42, Billabong All Day Impact Sandals Braun EU 42 Mann Dress Inn Billabong MFOT1BAD-CHO-9/42, Billabong All Day Impact Sandals Braun EU 42 Mann 2-4 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Billabong EBYL100044TGW09/42, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 42 |... Bergfreunde Billabong EBYL100044TGW09/42, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 42 |... 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
• Billabong All Day Impact Sandale braun 8(41) Otto Billabong All Day Impact Sandale braun 8(41) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
Billabong MFOT1BAD-CHO-9/42, Billabong All Day Impact Sandals Braun EU 42 Mann ✓ Bester Preis Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044-TGW0-13/46, Billabong All Day Impact Flip Flops Braun EU 46 Mann Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044-TGW0-8/41, Billabong All Day Impact Flip Flops Braun EU 41 Mann Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW09/42, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 42 | EU 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW07/40, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 40 | EU 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW08/41, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 41 | EU 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW010/43, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 43 | EU 43 Größe: 43 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW011/44, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 44 | EU 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW013/46, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 46 | EU 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong EBYL100044TGW012/45, Billabong - All Day Impact Print - Sandalen 45 | EU 45 Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Billabong All Day Impact Sandale braun 8(41) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Sandale BILLABONG "All Day Impact", Herren, Gr. 8(41), braun (chocolate), Größe: 41 BAUR Angebotsinfo 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Billabong All Day Impact Sandale braun Test

5/5
★★★★★ Billabong - für mich Garantie für Qualität
HAK August 2022

Meine ersten Billabong-Schuhe haben viel erlebt und sind nach wie vor in gutem Zustand, auch wenn sie etwas abgerieben wirken. Daher habe ich erneut diese Marke gewählt und bin bisher sehr zufrieden. Größe 45 sitzt perfekt wie angegossen.

5/5
★★★★★ Wow!
Cinestar September 2021

Die Slipper sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch hochwertig verarbeitet. Die Farben passen hervorragend und der Sitz ist ideal. Besonders überrascht hat mich der außergewöhnliche Komfort – das Laufen auf diesen Pantoffeln fühlt sich angenehm weich an. Diese Schuhe bieten einen Komfort, der herkömmlichen Sohlen deutlich überlegen ist! Highly recommend!.

5/5
★★★★★ Jeden Sommer Billabong 😳😊
joe Juni 2019

Seit vielen Jahren schwöre ich auf Billabong Flip-Flops und habe auch andere Marken getestet, doch diese sind für mich die besten. Sie bieten hervorragenden Tragekomfort und ich nutze sie täglich im Sommer, auch für längere Spaziergänge. Normalerweise trage ich Schuhe in Größe 41/42, die Billabong Flip-Flops in Größe 41 sind anfangs etwas eng; ich verwende ein Pflaster an den Riemen, bis sie nach 2-3 Tagen perfekt passen.

Die Sohle ist fantastisch, und im Gegensatz zu anderen Bewertungen kann ich sagen, dass ich bisher keines der zehn Paare kaputt bekommen habe. Ich finde allerdings das Modell mit dem wellenförmigen Fußbett weniger geeignet, da Hornhaut sich in den Rillen ansammelt. Dieses spezielle Modell ist jedoch einfach perfekt für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Klasse Sommer Schuhwerk
Sören R Juni 2019

Mein zweites Paar Billabong Flip Flops bestätigt: Die Investition in qualitativ hochwertige Flipflops lohnt sich. Stylisches Design, robust verarbeitet und extrem bequem — ideal für Strand, Alltag und Reisen. Tragekomfort und Optik überzeugen erneut, klare Kaufempfehlung für alle, die langlebige, modische Flip Flops suchen.

5/5
★★★★★ Etwas teuer, aber die besten FlipFlops ever!
Carsten M Mai 2018

Obwohl preislich etwas höher für eine Top-Marke, lohnt sich die Investition! Ich bin begeistert von der perfekten Passform und dem hohen Tragekomfort. Trotz des Flip-Flop-Designs bieten sie hervorragenden Halt. Sie wirken robust und langlebig! Ich plane, gleich noch ein Paar in einer anderen Farbe zu kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute FlipFlops
Amazon Kunde Juni 2017

Ich trage die Flip-Flops seit etwa zwei Wochen und bin begeistert. Hochwertige Verarbeitung, robust und sehr bequem dank der etwas dickeren Sohle – ideal für längere Spaziergänge. Der weiche Stoffriemen sitzt angenehm und reibt nicht an den Zehen. Perfekt als bequeme, langlebige Sommerschuhe.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
braun
Herren
Flip Flops
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram