Crocs Miami Flip Flops schwarz

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Flip Flops
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,51 €
ab 28,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 209793-001-W9, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 39-40 Frau Black Dress Inn Crocs 209793-001-W9, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 39-40 Frau Black 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Crocs Flache Sandalen Miami Thong Sandal Spartoo Crocs Flache Sandalen Miami Thong Sandal Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Crocs Herren Miami Thong Flip Flip, Black, 38/39 EU Amazon Crocs Herren Miami Thong Flip Flip, Black, 38/39 EU 36,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39-40
36-37
41-42
38-39
34-35
42-43
37-38
Crocs 209793-001-W9, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 39-40 Frau Black ✓ Bester Preis Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Crocs Flache Sandalen Miami Thong Sandal Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Crocs 209793-001-W6, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 36-37 Frau Black Größe: 36-37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Crocs 209793-001-W10, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 41-42 Frau Black Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Crocs 209793-001-W8, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 38-39 Frau Black Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Crocs 209793-001-W5, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 34-35 Frau Black Größe: 34-35 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 209793-001-W11, Crocs Miami Sandals Schwarz EU 42-43 Frau Black Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Miami Thong Sandal 209793 Schwarz Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Miami Thong Sandal 209793 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Miami Thong Sandal 209793 Schwarz Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Miami Thong Sandal 209793 Schwarz Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Miami Thong Sandal 209793 Schwarz Damen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 32,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Miami Flip Flops schwarz Test

5/5
★★★★★ Der Sommer kann kommen🌞
Amazon K Juni 2025

Bequeme Crocs-Sandalen, die sofort überzeugen: Bei meinen fast 26 cm langen Füßen und 10 cm Spann sitzen sie angenehm, weder zu eng noch locker. Das ergonomische Fußbett vermittelt ein sehr leichtes, komfortables Laufgefühl. Meine vorige Crocs begleitete mich acht Sommer — langlebig und zuverlässig. Für knapp 28,00 € erhält man ein schlicht-elegantes, vielseitiges Modell, das zu vielen Outfits passt.

5/5
★★★★★ Sehr bequem und sehen auch noch toll am Fuß aus
Gesa Juni 2025

Extrem bequeme Sandalen mit attraktivem Design – ideal für den Sommer. Schon früher hatte ich Flipflops von Clogs, die jahrelang zuverlässig waren, und diese neuen Sandalen begeistern mich genauso. Top Komfort, wertige Verarbeitung und tolles Tragegefühl. Ich bin sehr zufrieden und werde sie mir sicher noch in Braun bestellen.

5/5
★★★★★ Elegant, modern, bequem
Verena Juni 2025

Der leichte Schuh sitzt besonders gut an schlanken Füßen. Das breite Fußbett und die federnde, weiche Sohle bieten hohen Komfort. Das helle Design mit goldfarbenen Schnallen- und Logo-Akzenten verleiht einen lässig-eleganten Look. Kein Idealbegleiter für lange Städtereisen, dafür perfekt als pflegeleichter Alltagschuh für Kinderbetreuung, Einkäufe, Eisdiele oder Schwimmbad — lässt sich mühelos reinigen und sieht schnell wieder top aus.

4/5
★★★★☆ Schöner Schuh- Zehentrenner Riemen leider zu weit
jimbrax Juli 2025

Ich besitze bereits andere Crocs Sandalen und mag sie sehr. Die Farbe dieses Modells ist klasse, doch der Zehentrennerriemen ist zu weit, sodass die Sandalen beim Gehen rutschen. Gekauft für 25 €, wurden sie zurückgeschickt, weil die Passform nicht stimmte. Größe 42/43 passte mir bei Fußlänge 27,3–27,8 cm gut; normalerweise trage ich 43/44. Hoffe, dieser Größenhinweis hilft anderen bei der Wahl.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Flip Flops
mit Zehensteg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram