Nike Court Vision Low Women schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz - weiß Komforteigenschaften: Stabilität - strapazierfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
50,14 €
Ø 59 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
50,14 €
Ø 59 €
50,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 50,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Court Vision Sneaker Damen in black-black-white, Größe 38 1/2 - schwarz SportScheck Nike Court Vision Sneaker Damen in black-black-white, Größe 38 1/2 - schwarz 1-3 Werktage 50,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
• Nike Sportswear W COURT VISION LO NN Sneaker Otto Nike Sportswear W COURT VISION LO NN Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LO NN" BAUR Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LO NN" 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.14 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Nike Court Vision Sneaker Damen in black-black-white, Größe 38 1/2 - schwarz ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,14 € + 4,50 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Nike Sportswear W COURT VISION LO NN Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LO NN" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Nike Court Vision Low Women schwarz Test

5/5
★★★★★ Schicker Sneaker
von Silke A. Januar 2026

Dieses Sneaker ist optisch sehr schick, tolle Farbe und super bequem, kann ich wärmstens weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöne Schuhe
von einer Kundin Oktober 2025

Schöne Schuhe, die Farbe und das Muster super. Aber das Material zu hart. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Court
schwarz, weiß
Eigenschaften
Kunstleder
Kunstleder, Kunststoff, Leder, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
Stabilität, strapazierfähig
Casual, Schwarz-Weiß, Sportlich, unifarben
Maße & Gewicht
Normalweite - F, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram