Nike Court Vision Low Sneaker 001 phantom psychic blue light bone Low-Top-Sneaker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,09 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 001 - phantom/psychic blue-light bone 40.5 sportdeal24 NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 001 - phantom/psychic blue-light bone 40.5 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Nike Sneaker Baskets Court Vision Low cuir Spartoo Nike Sneaker Baskets Court Vision Low cuir Innerhalb von 4 Werktagen 74,81 € Versand kostenfrei Gesamt 74,81 € → zum Angebot
• Nike Sportswear W COURT VISION LO Sneaker Otto Nike Sportswear W COURT VISION LO Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Nike Schuh Nike Court Vision Low Schuh (Damen), Phantom/Psychic Blue-Light Bone, Amazon Marketplace Nike Schuh Nike Court Vision Low Schuh (Damen), Phantom/Psychic Blue-Light Bone, 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40½
NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 001 - phantom/psychic blue-light bone 40.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike Sneaker Baskets Court Vision Low cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 74,81 € Versand kostenfrei Gesamt 74,81 € → zum Angebot
Nike Sportswear W COURT VISION LO Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "W COURT VISION LO", Damen, Gr. 40,5, blau (phantom, psychic Größe: 40½ BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 197862202762 sport2000 Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike Schuh Nike Court Vision Low Schuh (Damen), Phantom/Psychic Blue-Light Bone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Nike Court Vision Low Sneaker 001 phantom psychic blue light bone Test

5/5
★★★★★ Top
Jacqueline W Juli 2025

Ich bin rundum zufrieden: Die Schuhe kamen in 2–3 Tagen an, waren sicher verpackt, makellos neu und sauber. Keine Beanstandungen – hervorragender Zustand und unschlagbarer Preis. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
Canan September 2025

Sehr schöner Schuh. Entspricht meiner Erwartung. Lieferung war schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicke Schuhe
Tatjana M August 2025

Die Schuhe waren sehr schön, aber leider zu groß. Sind schnell angekommen. Und die Rückerstattung war unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Alex August 2025

Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Court
grau
Eigenschaften
Leder
Gummi
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram