Nike Air Max Pulse white/white/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Schuhtechnologie: Nike Air
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,99 €
Ø 128 €
103,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,16 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,99 €
Ø 128 €
103,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,16 €
ab 128,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sportswear AIR MAX PULSE Sneaker Otto Nike Sportswear AIR MAX PULSE Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 128,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX PULSE" BAUR Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX PULSE" 2-3 Werktage 128,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, White/White/Summit White, 39 Amazon Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, White/White/Summit White, 39 Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit... sportdeal24 Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit... 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max Pulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
40
42
44 1/2
45
45 1/2
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Nike Sportswear AIR MAX PULSE Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 128,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX PULSE" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, White/White/Summit White, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike Herren Air Max Pulse Schuhe, White/White/Summit White, 39 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white 47 Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white Größe: 48 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white Größe: 49 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453-101, NIKE Air Max Pulse Sneaker Herren 101 - white/white-summit white 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Nike DR0453_101, Nike Air Max Pulse Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 ½ male Größe: 47 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Nike DR0453_101, Nike Air Max Pulse Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ½ male Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Air Max Pulse white/white/white Test

5/5
★★★★★ Alles super
Martin D Dezember 2025

Top-Tragekomfort und perfekte Passform. Diese weißen Nike Sneaker sitzen fantastisch, anders als Shock oder Air Max, kommen dem TN-Komfort aber sehr nahe. Schlichtes, schönes Design — ich bin begeistert.

Versand war schnell und sicher dank PIN-Abfrage, Lieferung zügig. Klare Kaufempfehlung: hochwertige, bequeme Nike-Schuhe, deshalb volle Punktzahl.

1/5
★☆☆☆☆
von Turgay O. März 2026

Ich erhielt gebrauchte, schmutzige Schuhe trotz Zahlung von 150 Euro. Warum fehlt Qualitätskontrolle? Bitte Rückerstattung oder Ersatz — die Ware wurde offensichtlich getragen; das ist schlechter Kundenservice.

5/5
★★★★★ Abfahrt!
Don Q Januar 2026

Habe die im Angebot ihr bekommen glaub waren 20%-25%. Schuhe sind sehr gut solide und sehen top aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportschuhe
Klein November 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
weiß
Eigenschaften
Waffelprofil
dämpfend
Nike Air

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram