Puma SMASH 3.0 L Low-Top-Sneaker

★★★★ (161 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
23,30 €
Ø 31 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
23,30 €
Ø 31 €
23,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 23,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40 EU Amazon Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40 EU Auf Lager 23,30 € Versand kostenfrei Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Puma Smash 3.0 L puma white-malachite-puma gold (14) 6.5 Ski-Outdoor Puma Smash 3.0 L puma white-malachite-puma gold (14) 6.5 Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.3 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,30 € Versand kostenfrei Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,30 € Versand kostenfrei Gesamt 23,30 € → zum Angebot
PUMA SMASH 3.0 L Sneaker mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L puma white-malachite-puma gold (14) 6.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 48,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Puma Sneaker Smash 3.0 L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 40, grün (weiß malachite Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.

Puma SMASH 3.0 L Test

5/5
★★★★★ Super Sneaker
von einer Kundin April 2024

Diese Puma Sneaker sind einfach top! Bequem, stylisch und langlebig. Das ist bereits mein drittes Paar in verschiedenen Farben und ich bin jedes Mal begeistert. Sie passen perfekt, auch bei breiteren Füßen in Größe 41.

Diese Sneaker sind definitiv eine Investition wert. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Superschöner und bequemer Schuh
von einer Kundin Juli 2023

Dieser Rucksack ist genau in der richtigen Farbe, die ich gesucht habe. Er ist angenehm zu tragen und hat die perfekte Größe für mich. Ich trage ihn erst seit Kurzem, daher kann ich noch keine Aussage zur Langzeitqualität machen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Juni 2023

Dieser bequeme Schuh aus echtem Leder sitzt gut am Fuß und ermöglicht lange Spaziergänge ohne Druckstellen. Empfehlenswert ist es jedoch, eine Nummer größer als üblich zu bestellen, da er kleiner ausfällt.

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
von Mario B. April 2023

Diese Schuhe sind leicht und bequem, anfangs etwas eng, aber sie geben schnell nach. Sie sind perfekt zum Ausgehen oder für einen Spaziergang. Ein stilvoller Schuh für jede Gelegenheit!.

5/5
★★★★★ Ein toller Arikel!
von Michael S. März 2023

Ich habe diese Schuhe für meine Tochter gekauft und bin sehr zufrieden. Die Größenangabe stimmt, die Verarbeitung ist hochwertig und die Schuhe sehen genauso aus wie auf dem Foto. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe aber
von einer Kundin März 2024

Tolle Schuhe, jedoch fallen sie größer aus. Ich habe auf die Kundenbewertungen vertraut und eine Nummer größer bestellt, doch sie waren zu groß. Leider musste ich sie zurücksenden.

Trotzdem sah der Schuh super aus. Schade.

Meinungen 1 bis 6 von 161

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram