Champion Rebound 2.0 Low (S21906) triple white Low-Top-Sneaker

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,95 €
Ø 37 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,95 €
Ø 37 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 39,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Champion RD18 2.0 Low Low Top Herren Schuhe Weiß Ww010 45 EU Amazon Champion RD18 2.0 Low Low Top Herren Schuhe Weiß Ww010 45 EU Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Champion RD18 2.0 LOW Sneaker Otto Champion RD18 2.0 LOW Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" Quelle Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" BAUR Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Champion Rebound 2.0 Low (S21906)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Champion RD18 2.0 Low Low Top Herren Schuhe Weiß Ww010 45 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Champion RD18 2.0 Low Low Top Herren Schuhe Weiß Ww010 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Champion RD18 2.0 LOW Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Sneaker CHAMPION "RD18 2.0 LOW", Herren, Gr. 44, weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Champion Sneaker "RD18 2.0 LOW" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Champion Sportschuhe REBOUND 2.0 - Gr. 44 - Weiß - Kunstleder Größe: 44 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
CHAMPION Herren Freizeitschuhe Low Cut Shoe REBOUND 2.0 LOW intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.

Champion Rebound 2.0 Low (S21906) triple white Test

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
Aaliyah November 2025

Ich habe die Schuhe für meinen Freund bestellt; er war begeistert. Die Passform entspricht der angegebenen Größe, ein Größenwechsel war nicht nötig. Er lobt den bequemen Tragekomfort. Nach ca. zwei Monaten regelmäßiger Nutzung sind die Schuhe weiterhin in gutem, langlebigem Zustand – daher eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schade
von Petra S. Juli 2023

Die Schuhe sind toll und sehen super aus, aber leider zu klein. Ich musste sie zurückschicken. Trotzdem klare Kaufempfehlung.

Danke, Otto und Hermes Bote. Perfektes Produkt für Schuhliebhaber.

4/5
★★★★☆ Guter Basic Sneaker
von einem Kunden November 2024

Der Champion REBOUND 2. 0 LOW Sneaker bietet eine solide Qualität. Besonders die robuste Sohle beeindruckt. Es empfiehlt sich, eine Nummer größer zu bestellen. Für diesen Preis ist der Sneaker definitiv eine Kaufempfehlung wert.

3/5
★★★☆☆ Be aware, while buying it.
White b Mai 2023

Die Schuhe sind gut, aber das Herzstück in der Mitte ist weiß statt rot, wie auf dem Bild gezeigt. Ansonsten sind sie in Schwarz und Rot wie bestellt. Die Qualität ist in Ordnung.

3/5
★★★☆☆ Okay
von einem Kunden März 2023

Der Schuh hat eine dünne Sohle, die den Boden spüren lässt. Nicht geeignet für den täglichen Gebrauch, aber okay für gelegentliches Tragen. Die Passform ist in Ordnung.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram