Niehoff Merlot 1132-04 silver Armlehnstuhl
- Der Stuhl hat eine Gesamthöhe von 91 cm.
- Die Sitzbreite beträgt 60 cm und die Sitzhöhe 49 cm.
- Das Gestell besteht aus Metall und die Sitzfläche aus Polyesterstoff.
- Der Stuhl ist drehbar und hat eine Belastbarkeit von 142 kg.
- Er wird als Einzelstück geliefert und ist in Grau gehalten.
-
Günstigster Preis
Niehoff Stuhl Merlot 113204859
172,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,80 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Sitzmöbel Merlot Design-Armlehnenstuhl Flachmetall-Stativgestell Eisen
14-18 Werktage
174,27 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 189,17 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice silver
5 Tage
225,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 225,89 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen,... lieferbar in 6 Wochen 556,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 596,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Niehoff Merlot 1132-04 silver: Eleganz und Komfort vereint
Der Niehoff Merlot 1132-04 silver ist ein Armlehnstuhl, der durch seine elegante Optik und hohen Komfort überzeugt. Mit einer Gesamthöhe von 91 cm und einer Sitzbreite von 60 cm bietet er ausreichend Platz und Bequemlichkeit. Die Sitzfläche und Rückenlehne sind mit hochwertigem Polyesterstoff in Grau bezogen, was dem Stuhl eine moderne und stilvolle Note verleiht.
Hochwertige Materialien für Langlebigkeit
Das Gestell des Stuhls besteht aus robustem Metall, das für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die Sitzfläche und Rückenlehne sind mit weichem Stoff gepolstert, was zusätzlichen Komfort bietet. Dank der hochwertigen Materialien ist der Stuhl besonders belastbar und kann ein Gewicht von bis zu 142 kg tragen.
Niehoff Merlot 1132-04 silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Merlot 1132-04 silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen