Niehoff Merlot 1132-04 blue Armlehnstuhl

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Armlehnstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Belastbarkeit: 142 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
172,80 €
Ø 194 €
172,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
172,80 €
Ø 194 €
172,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,49 €
ab 172,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Stuhl Merlot 113204854 Möbel Karmann Niehoff Stuhl Merlot 113204854 172,80 € Versand kostenfrei Gesamt 172,80 € → zum Angebot
• Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue Gartenmoebel4u Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue 28 Tage 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
• Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue... MESEM Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue... 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
• NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen,... Otto NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen,... lieferbar in 6 Wochen 488,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 528,44 € → zum Angebot
Varianten: Niehoff Merlot 1132-04
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.8 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Stuhl Merlot 113204854 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 172,80 € Versand kostenfrei Gesamt 172,80 € → zum Angebot
Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 225,89 € Versand kostenfrei Gesamt 225,89 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice blue 4051781870845 MESEM Angebotsinfo 250,99 € Versand kostenfrei Gesamt 250,99 € → zum Angebot
Armlehnstuhl Merlot , blau , Maße (cm): B: 62 H: 90 T: 60.0 hoeffner Angebotsinfo 12 Wochen 275,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 334,40 € → zum Angebot
Niehoff Sitzmöbel Merlot Design-Armlehnenstuhl Stativ-Gestell Massivholz/Stoff Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 286,75 € + 14,90 € Versand Gesamt 301,65 € → zum Angebot
Armlehnstuhl ¦ blau ¦ Maße (cm): B: 62 H: 90 T: 60.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 12 Wochen 399,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 458,00 € → zum Angebot
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen, 2er Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 488,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 528,44 € → zum Angebot
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl "Merlot 1132-04" () Gestell aus schwarzem Eisen, 2er BAUR Angebotsinfo 6 Wochen 488,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 528,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Niehoff Merlot 1132-04 blue Test

5/5
★★★★★ Super Stühle 👍
Kunde aus Reichertshofen Juli 2021

Wir haben vier Stühle in zwei verschiedenen Farben bestellt. Sie sehen sehr schön aus und stehen bombenfest. Der hochwertige Stoff ist leicht zu reinigen, sogar bei Hundehaaren.

Die Montage war schnell und einfach. Die Qualität ist definitiv erkennbar. Wir bereuen unseren Kauf nicht. 😊👍.

5/5
★★★★★ Sehr schöne, hochwertige Stühle
Sandra R. Februar 2020

Ich bin wirklich zufrieden mit diesen Stühlen! Die Lieferung erfolgte schnell und die Montage war ein Kinderspiel. Die hochwertige Verarbeitung und das tolle Material haben mich beeindruckt. Obwohl sie relativ schwer sind und die Sitzfläche nicht super weich gepolstert ist, sind sie dennoch sehr bequem.

5/5
★★★★★ Moderner stabiler Esszimmerstuhl
Kunde aus Rietberg November 2019

Unsere Familie ist begeistert von diesem modernen Stuhl! Wir haben 6 Stück für unseren Eichentisch bestellt und sind von Optik und Stabilität beeindruckt. Eine klare Weiterempfehlung für dieses Top-Produkt!.

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
142 kg
drehbar, massiv
Rücken, Sitzfläche
1 Stück
Farbe & Design
blau
Material
Metall
Polyester, Stoff
Maße
91 cm
60 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram