Niehoff Merlot 1132-04 green Armlehnstuhl

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Armlehnstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Belastbarkeit: 142 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
172,80 €
Ø 182 €
170,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
172,80 €
Ø 182 €
170,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 488,49 €
ab 172,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niehoff Stuhl Merlot 113204855 Möbel Karmann Niehoff Stuhl Merlot 113204855 172,80 € Versand kostenfrei Gesamt 172,80 € → zum Angebot
• Niehoff Sitzmöbel Merlot Design-Armlehnenstuhl Flachmetall-Stativgestell Eisen Beckhuis Niehoff Sitzmöbel Merlot Design-Armlehnenstuhl Flachmetall-Stativgestell Eisen 14-18 Werktage 174,27 € + 14,90 € Versand Gesamt 189,17 € → zum Angebot
• Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice green Gartenmoebel4u Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice green 28 Tage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
• NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen,... Otto NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen,... lieferbar in 6 Wochen 488,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 528,44 € → zum Angebot
Varianten: Niehoff Merlot 1132-04
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.8 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Niehoff Stuhl Merlot 113204855 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 172,80 € Versand kostenfrei Gesamt 172,80 € → zum Angebot
Niehoff Sitzmöbel Merlot Design-Armlehnenstuhl Flachmetall-Stativgestell Eisen Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 174,27 € + 14,90 € Versand Gesamt 189,17 € → zum Angebot
Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice green Gartenmoebel4u Angebotsinfo 28 Tage 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
Niehoff Möbel Indoor Niehoff Merlot Armlehnstuhl Eisen Venice green 4051781870852 MESEM Angebotsinfo 221,00 € Versand kostenfrei Gesamt 221,00 € → zum Angebot
Armlehnstuhl Merlot , grün , Maße (cm): B: 62 H: 90 T: 60.0 hoeffner Angebotsinfo 12 Wochen 275,40 € + 59,00 € Versand Gesamt 334,40 € → zum Angebot
Armlehnstuhl ¦ grün ¦ Maße (cm): B: 62 H: 90 T: 60.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 12 Wochen 399,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 458,00 € → zum Angebot
NIEHOFF SITZMÖBEL Armlehnstuhl Merlot 1132-04, Gestell aus schwarzem Eisen, 2er Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 488,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 528,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Niehoff Merlot 1132-04 green Test

5/5
★★★★★ Super Stühle 👍
Kunde aus Reichertshofen Juli 2021

Wir haben 4 Stühle in zwei verschiedenen Farben bestellt und sind sehr zufrieden. Sie sehen nicht nur schön aus, sondern stehen auch bombenfest. Der hochwertige Stoff ist leicht zu reinigen, besonders wichtig für Haustierbesitzer. Die Montage war einfach und schnell.

Wir bereuen unseren Kauf nicht. 👍.

5/5
★★★★★ Sehr schöne, hochwertige Stühle
Sandra R. Februar 2020

Meine Bestellung von zwei Stühlen hat mich positiv überrascht. Die Lieferung in zwei Teilen war einfach zu montieren und die Stühle sind gut verarbeitet mit hochwertigem Material. Obwohl sie relativ schwer sind und die Sitzfläche nicht übermäßig weich ist, sind sie dennoch bequem.

5/5
★★★★★ Moderner stabiler Esszimmerstuhl
Kunde aus Rietberg November 2019

Unsere Familie ist begeistert von diesen 6 Stühlen, die wir zu unserem massiven Eichentisch bestellt haben. Das moderne Design und die Stabilität haben uns überzeugt. Wir empfehlen diesen Stuhl zu 100 % weiter. Top!.

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
142 kg
drehbar, massiv
Rücken, Sitzfläche
1 Stück
Farbe & Design
grün
Material
Metall
Polyester, Stoff
Maße
91 cm
60 cm
49 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram