set one by Musterring Winston 58x89x62 cm Anthrazit Stuhl

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 58 x 62 x 89 cm Ausstattung: mit Armlehnen Eigenschaften: drehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,00 €
ab 159,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE WINSTON, anthrazit,... Zurbrüggen Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE WINSTON, anthrazit,... 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil,... XXXLutz SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil,... ca. 3 Werktage 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• set one by Musterring Armlehnstuhl Winston (Set, 2 St), 2er Set, mit... Otto set one by Musterring Armlehnstuhl Winston (Set, 2 St), 2er Set, mit... lieferbar in 8 Wochen 458,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 462,95 € → zum Angebot
• set one by Musterring Armlehnstuhl "Winston" (Set) 2 Stk.2er Set, mit... BAUR set one by Musterring Armlehnstuhl "Winston" (Set) 2 Stk.2er Set, mit... 8 Wochen 458,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 463,95 € → zum Angebot
Varianten: set one by Musterring Winston 58x89x62 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Set one by Musterring Armlehnstuhl SET ONE WINSTON, anthrazit,... ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
SetOne by Musterring Armlehnstuhl, Anthrazit, Schwarz, Metall, Textil, Drehkreuz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl Winston (Set, 2 St), 2er Set, mit Drehfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 8 Wochen 458,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 462,95 € → zum Angebot
set one by Musterring Armlehnstuhl "Winston" (Set) 2 Stk.2er Set, mit Drehfunktion, BAUR Angebotsinfo 8 Wochen 458,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 463,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:59 Uhr.

set one by Musterring Winston 58x89x62 cm Anthrazit Test

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
von einer Kundin Mai 2025

Top Qualität, einfache Montage, passgenaue Lieferzeit. Einfach wunderschöne Stühle.
Dankeschön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Stühle
von einer Kundin März 2024

Habe die Stühle am 1. 12. 2023 bestellt nach langer Wartezeit sind Sie am 20. 03. 2024 endlich angekommen !!!!
Stühle bequem ,Stoff schön !!
1 Punkt Abzug für das lange Warten !!!!!!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
58 x 62 x 89 cm
mit Armlehnen
drehbar
anthrazit, grau, schwarz
89 cm
schwarz
Eisen, Metall
Armlehnstuhl, Esszimmerstuhl
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram