NICI Glubschis Schlenker Koala Miss Crayon 45cm Plüschtier

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 45 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,12 €
Ø 26 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,12 €
Ø 26 €
19,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Koala Miss Crayon 45cm –... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Koala Miss Crayon 45cm –... Auf Lager 27,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm Otto Nici Kuscheltier Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier "Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm" Quelle Nici Kuscheltier "Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm" 27,12 € Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.12 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Koala Miss Crayon 45cm – Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Koala Miss Crayon 45cm – Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier "Glubschis, Koala Miss Crayon, 45 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,12 € Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
NICI Glubschis Plüsch Koala Frau Buntstift 45cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 35,18 € Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Koala Miss Crayon 45cm (47186) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

NICI Glubschis Schlenker Koala Miss Crayon 45cm Test

5/5
★★★★★ Glubschi Barkley (Husky)
MellyMelly September 2022

Dieses Kuscheltier ist super weich und süß! Genau wie beschrieben, hat es unseren Sohn im Alter von 3 Jahren begeistert. Er hat sofort mit dem niedlichen Tier gekuschelt und es überallhin mitgenommen. Der Preis, die Qualität und die Lieferung waren top! Keine Beschwerden, nur zufriedene Gesichter hier.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt doch leider fehlte die Geschenkverpackung sowie Karte
Madeleine A Dezember 2021

Das süße Plüschtier ist super, aber leider wurde es nicht als Geschenk verpackt und es fehlte eine Karte. Dadurch entstanden zusätzliche Kosten. Trotzdem ein toller Kauf für alle, die nicht auf eine hübsche Verpackung angewiesen sind.

5/5
★★★★★ Kuschelig und süß
Pair03 Dezember 2021

Der Glubschi ist genauso niedlich wie auf den Produktfotos und überzeugt mit der bewährten Qualität von Nici. Die Größe ist ideal und das Kind ist begeistert über den neuen Glubschi in der Sammlung.

5/5
★★★★★ Niedlich
André Januar 2026

Kuschelig weich und super niedlich. Die Größe ist schön zum Knuddeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessung & Gewicht
45 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Koala
Farbe & Material
grau, weiß
Kunststoff, Polyester
Plüsch
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram