NICI Sleeping Pets - Hase grau 12 cm Plüschtier

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 12 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Nici Sleeping Pets
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,05 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm, schlafend im Körbchen Otto Nici Kuscheltier Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm, schlafend im Körbchen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier "Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm" schlafend im Körbchen Quelle Nici Kuscheltier "Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm" schlafend im Körbchen 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Hase grau 12 cm – Stofftier aus weichem Plüsch, niedliches Amazon NICI Kuscheltier Hase grau 12 cm – Stofftier aus weichem Plüsch, niedliches 16,05 € + 1,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm, schlafend im Körbchen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier "Sleeping Pets GREEN, Hase 12 cm" schlafend im Körbchen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
grau 12cm, Sleeping Pets,, NICI - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
NICI 48706 Kuscheltier Hase grau 12cm schlafend im grünen Körbchen idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Hase grau schlafend im Körbchen grün Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
NICI 48706, NICI 48706 Kuscheltier Hase grau 12cm schlafend im grünen Körbchen Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 15,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Hase grau 12 cm – Stofftier aus weichem Plüsch, niedliches Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,05 € + 1,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Hase grau 12 cm – Stofftier aus weichem Plüsch, niedliches Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,05 € + 1,00 € Versand Gesamt 17,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

NICI Sleeping Pets - Hase grau 12 cm Test

5/5
★★★★★ Ein weiches, niedliches Kuscheltier, das man sofort gern hat.
Susanne August 2025

Das Plüschtier war ein Volltreffer zum Geburtstag meiner 6-jährigen Enkelin: Sie sammelt bereits Modelle dieser Marke und genau dieses fehlte noch in ihrer Kollektion. Besonders überzeugt haben die kleine Größe und das niedliche Jungtier-Design, das sofort Eindruck machte. Die Verarbeitung wirkt hochwertig und lädt zum Kuscheln ein. Ich habe keinerlei Mängel entdeckt.

Tipp: Vor dem Kauf kurz abklären, welche Modelle bereits vorhanden sind, damit das Geschenk die Sammlung optimal ergänzt. Klare Kaufempfehlung für Sammler und Kinder, die gerne mit kuscheligem Plüsch spielen.

5/5
★★★★★ Zucker!!!
Blacklady87 Juli 2023

Dieses Produkt ist absolut niedlich und zuckersüß! Es mag zwar nicht unbedingt notwendig sein, aber meine Tochter freut sich darüber. Was könnte man sich mehr wünschen?! Ich bin ein großer Fan von Nici. ❤️.

4/5
★★★★☆ Für den Preis zu klein
Katja April 2023

Das Produkt wurde als Geschenk für Ostern gekauft, jedoch stellte sich die Größe bei der Lieferung als kleiner als erwartet heraus. Trotzdem fanden die Kinder das niedliche Design ansprechend. Der Preis könnte jedoch angemessenere Größen erwarten lassen.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Violeta S Januar 2026

Super süß, sehr schneller Versand. Meine Tochter liebt das Kätzchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 57

Abmessung & Gewicht
12 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Nici Sleeping Pets
Ausstattung & Eigenschaften
Haustiere
Hase
Farbe & Material
grau, weiß
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram