NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd Plüschtier

★★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: schlenkernd Breite: 13 cm Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,51 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,51 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 6,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici Kuscheltier Hase 20 cm schlenkernd Otto Nici Kuscheltier Hase 20 cm schlenkernd lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Hase Spring Rabbits hellgrau (48663) NICI Online-Shop Nici Kuscheltier Hase Spring Rabbits hellgrau (48663) 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• NICI 48663, NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 48663, NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.51 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Hase 20 cm schlenkernd ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Hase Spring Rabbits hellgrau (48663) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
NICI 48663, NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

NICI 48663 Kuscheltier Hase hellgrau 20cm schlenkernd Test

5/5
★★★★★ Super niedlich
C.T Februar 2025

Ein bezauberndes Häschen! Es ist extrem weich, und meine Tochter ist total verliebt in ihren Haden! Es fusselt nicht und hat genau die richtige Größe, um immer dabei zu sein.

5/5
★★★★★ Wirklich süßer Hase
Alexander Mai 2024

So niedlich wie abgebildet! Der Stoff ist weich, angenehm und hervorragend verarbeitet. Allerdings kann der intensive goldene Schimmer der Ohreninnenseite bei unterschiedlichem Licht etwas stören. Trotzdem eine tolle Wahl für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Einfach zuckersüüüß!
von einer Kundin März 2025

Dieses niedliche Kaninchen ist einfach unwiderstehlich! Klein, aber super süß und wie gewohnt erstklassige Nici-Qualität. Die glitzernden Innenohren sind ein echter Blickfang. Als Ostergeschenk gedacht, aber ich habe Schwierigkeiten, mich davon zu trennen, so süß ist es! Uneingeschränkte Kaufempfehlung für alle, die auf kuschelige Spielzeuge stehen! 😊.

5/5
★★★★★ Ein süßes Häschen
Kundin a Februar 2026

Die Ware ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
schlenkernd
13 cm
grau
Polyester
20 cm
Polyester
Handwäsche
Plüschtier
Haustiere
9 cm
Hase
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram