Niceboy Ion AirSonic Pop onyx Ionen Haartrockner

• Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und statische Aufladung für glänzendes, geschmeidiges Haar.
• Mit einer variablen Leistung von 1.400 bis 1.700 Watt bietet das Gerät schnelle und effiziente Trocknungsergebnisse.
• Zwei Gebläse- und Temperaturstufen ermöglichen eine präzise Anpassung an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse.
• Das 1,7 Meter lange Kabel gewährleistet Bewegungsfreiheit beim Styling und erleichtert die Handhabung.
• Die hochwertige Verarbeitung in elegantem Schwarz verspricht Langlebigkeit und passt sich jedem Badezimmer-Ambiente an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,55 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,55 €
Ø 19 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,92 €
ab 19,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St. iparfumerie Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St. 1-2 Werktage 19,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Niceboy AIRSONIC-POP-ONYX, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic Pop Hair... proshop DE Niceboy AIRSONIC-POP-ONYX, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic Pop Hair... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
• Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St., Grundpreis: € 23.000,- /... NOTINO Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St., Grundpreis: € 23.000,- /... 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Niceboy airsonic-pop-onyx, Niceboy ION AirSonic POP onyx alza Niceboy airsonic-pop-onyx, Niceboy ION AirSonic POP onyx Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Niceboy Ion AirSonic Pop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Niceboy AIRSONIC-POP-ONYX, Niceboy Haartrockner / Föhne ION AirSonic Pop Hair Dryer proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Onyx 1 St., Grundpreis: € 23.000,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Niceboy airsonic-pop-onyx, Niceboy ION AirSonic POP onyx alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Niceboy AIRSONICPOPO, Niceboy ION AirSonic POP (1400 W) (AIRSONICPOPO) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 25,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Testbericht Niceboy Ion AirSonic Pop onyx

Der Niceboy Ion AirSonic Pop onyx für perfektes Styling

Erleben Sie ein neues Level der Haarpflege mit diesem leistungsstarken Ionen-Haartrockner. Das Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen ein professionelles Styling-Erlebnis zu Hause zu ermöglichen. Die innovative Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und Frizz, während sie gleichzeitig den natürlichen Glanz Ihrer Haare verstärkt. Mit seiner kompakten Form und dem eleganten schwarzen Design fügt sich der Haartrockner nahtlos in jedes Badezimmer ein.

Kraftvolle Leistung für schnelle Ergebnisse

Ausgestattet mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 1.700 Watt, trocknet dieses Modell Ihr Haar in Rekordzeit. Die zwei Gebläsestufen und Temperatureinstellungen ermöglichen eine präzise Anpassung an Ihren individuellen Haartyp und Styling-Wünsche. Ob Sie eine schnelle Trocknung oder eine sanfte Föhnwelle bevorzugen – dieser Haartrockner bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen. Das 1,7 Meter lange Kabel gewährleistet dabei maximale Bewegungsfreiheit während des Stylings.

Niceboy Ion AirSonic Pop onyx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niceboy Ion AirSonic Pop onyx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
schwarz
Ausstattung
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
1,7 m
Technische Daten
2
1.400 Watt, 1.700 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram