Niceboy Ion AirSonic Pop rose Ionen Haartrockner

• Die variable Leistung von 1.400 bis 1.700 Watt ermöglicht schnelles und effizientes Trocknen verschiedener Haartypen.
• Durch die integrierte Ionen-Technologie wird statische Aufladung reduziert und der Glanz des Haares verstärkt.
• Mit zwei Gebläsestufen und zwei Temperatureinstellungen lässt sich die Trocknungsintensität präzise regulieren.
• Das 1,7 Meter lange Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit beim Styling in verschiedenen Positionen.
• In elegantem Rosa gestaltet, vereint dieser Haartrockner modernes Design mit professioneller Haarpflegetechnologie für optimale Stylingergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
19,55 €
Ø 24 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
19,55 €
Ø 24 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,33 €
ab 19,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St. iparfumerie Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St. 1-2 Werktage 19,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St., Grundpreis: € 23.000,- /... NOTINO Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St., Grundpreis: € 23.000,- /... 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Niceboy airsonic-pop-rose, Niceboy ION AirSonic POP rose alza Niceboy airsonic-pop-rose, Niceboy ION AirSonic POP rose Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Niceboy AIRSONICPOPR, Niceboy ION AirSonic POP (1400 W) (AIRSONICPOPR) Rosa Galaxus Niceboy AIRSONICPOPR, Niceboy ION AirSonic POP (1400 W) (AIRSONICPOPR) Rosa 12-22 Werktage 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Varianten: Niceboy Ion AirSonic Pop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St. ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Niceboy ION AirSonic Pop Haartrockner Rose 1 St., Grundpreis: € 23.000,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Niceboy airsonic-pop-rose, Niceboy ION AirSonic POP rose alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Niceboy AIRSONICPOPR, Niceboy ION AirSonic POP (1400 W) (AIRSONICPOPR) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Testbericht Niceboy Ion AirSonic Pop rose

Niceboy Ion AirSonic Pop rose - Schonende Pflege für Ihr Haar

Entdecken Sie die Kunst der professionellen Haarpflege zuhause. Dieser leistungsstarke Ionen-Haartrockner vereint innovative Technologie mit benutzerfreundlichem Design. Die Ionen-Technologie reduziert nachweislich Frizz und statische Aufladung, während sie gleichzeitig für seidigen Glanz sorgt. Erleben Sie, wie Ihr Haar nach jeder Anwendung geschmeidig und gesund aussieht – ein Ergebnis, das Sie bisher nur vom Friseur kannten.

Effiziente Leistung für alle Haartypen

Mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 1.700 Watt meistert das Gerät selbst dichtes oder langes Haar mühelos. Die zwei Gebläse- und Temperaturstufen ermöglichen eine präzise Anpassung an Ihren individuellen Haartyp und -zustand. Ob Sie eine schnelle Trocknung oder eine schonende Stylingvariante bevorzugen – dieses Modell bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie für Ihr tägliches Haarstyling benötigen.

Niceboy Ion AirSonic Pop rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niceboy Ion AirSonic Pop rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
rosa
Ausstattung
Ionen-Technologie
Maße & Gewicht
1,7 m
Technische Daten
2
1.400 Watt, 1.700 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram