Adler AD 2263 Reisehaartrockner
- Der klappbare Reisehaartrockner bietet mit 1.800 Watt kraftvolle Leistung für schnelles und effizientes Haaretrocknen unterwegs.
- Zwei Gebläsestufen ermöglichen eine flexible Anpassung der Trocknungsintensität an verschiedene Haartypen und Styling-Bedürfnisse.
- Die integrierte Kaltstufe fixiert die Frisur und verleiht dem Haar zusätzlichen Glanz für ein professionelles Finish.
- Praktisches Design mit Aufhängeöse und kompakter Bauweise erleichtert die Aufbewahrung und den Transport auf Reisen.
-
Günstigster Preis
Adler AD 2263, Haartrockner ADLER AD 2263 (AD 2263) Lieferzeit 6-9 Werktage 19,67 € Versand kostenfrei Gesamt 19,67 € → zum Angebot
-
Adler Haartrockner AD 2263, 1800 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
-
Adler AD 2263 Haartrockner 1800 W mit Cool Shot & Klappgriff - Dunkelblau
1-2 Werktage
19,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
-
Adler AD 2263, Adler AD 2263 (1800 W) (AD 2263) Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 22,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Adler AD 2263 - Ihr leistungsstarker Begleiter für unterwegs
Entdecken Sie die Freiheit, Ihr Haar jederzeit und überall perfekt zu stylen. Dieser kompakte Reisehaartrockner vereint beeindruckende Leistung mit maximaler Mobilität. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design ist er der ideale Begleiter für Geschäftsreisende und Urlauber, die auch unterwegs nicht auf perfekt gestyltes Haar verzichten möchten. Erleben Sie professionelle Trockenleistung im Handgepäckformat - für ein gepflegtes Erscheinungsbild, egal wo Sie sich befinden.
Kraftvolle Performance für schnelle Ergebnisse
Lassen Sie sich von der kompakten Größe nicht täuschen - das Gerät liefert mit seinen 1.800 Watt eine beeindruckende Leistung. Die zwei Gebläsestufen ermöglichen eine präzise Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse und verschiedene Haartypen. Ob Sie Ihr Haar schnell trocknen oder sanft in Form bringen möchten, dieses Modell bietet Ihnen die nötige Flexibilität. Die integrierte Kaltstufe fixiert Ihre Frisur und verleiht zusätzlichen Glanz. So erreichen Sie in kürzester Zeit professionelle Stylingergebnisse, selbst wenn Sie in Eile sind.
Adler AD 2263 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD 2263? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen