Nexen N Fera RU1 235/45 R19 95W Sommerreifen
-
Günstigster Preis
Nexen N Fera RU1 235/45 R19 95W Sommerreifen
sofort lieferbar
116,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,38 €
→ zum Angebot
-
Nexen N Fera Ru1 235/45R19 95W Mfs Bsw 3-4 Werktage 118,45 € Versand kostenfrei Gesamt 118,45 € → zum Angebot
-
Nexen N'Fera RU1 RPB - 235/45R19 95W - Sommerreifen Auf Lager 125,35 € Versand kostenfrei Gesamt 125,35 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
119,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,15 €
→ zum Angebot
Nexen N Fera RU1 235/45 R19 95W Test
Top-Reifen für den Kleinwagen: schnelle Lieferung, geringer Verschleiß, sehr leise im Abrollgeräusch und kraftstoffsparend. Überzeugt durch Zuverlässigkeit bei allen Witterungen. Persönliche Empfehlung für kleine Autos; wie er sich an größeren Fahrzeugen verhält, kann ich nicht beurteilen.
Nach über 1000km Testfahrt kann ich nur Positives über diese Reifen sagen. Sie sind sehr leise und haben bei Nässe keine Probleme. Wer mehr für eine teurere "Marke" ausgibt, ist selbst schuld.
Seit einem Jahr und 25000 km am Touareg 7l 3. 0 TDi montiert und noch immer gut 6mm Profil vorhanden. Laufen ruhig und unauffällig. Preis-Leistung perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
💯 Positiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen