Newline Funktionsshirt orange 8765690 Laufshirt

• Dieses langärmlige Laufshirt bietet durch seinen Regular Fit eine bequeme Passform für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit beim Training.
• Die auffällige orangene Farbe sorgt für hohe Sichtbarkeit und einen modischen Look auf der Laufstrecke.
• Speziell für Herren konzipiert, überzeugt das Shirt durch seine funktionale Raglanärmel-Konstruktion für verbesserte Beweglichkeit der Schultern.
• Das unifarbene Design verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz und macht es vielseitig kombinierbar.
• Hochwertige Verarbeitung und funktionale Materialien gewährleisten Atmungsaktivität und Komfort für anspruchsvolle Läufer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,79 €
ab 11,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel MEN CORE RUNNING T-SHIRT L/S - ORANGE TIGER - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel MEN CORE RUNNING T-SHIRT L/S - ORANGE TIGER - S 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• NEWLINE 510103, newline Core Laufshirt langarm orange tiger S Herren sportdeal24 NEWLINE 510103, newline Core Laufshirt langarm orange tiger S Herren 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• NewLine T-Shirt Men'S Core Running T-Shirt L/S Otto NewLine T-Shirt Men'S Core Running T-Shirt L/S lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Hummel MEN CORE RUNNING T-SHIRT L/S - ORANGE TIGER - S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
newline Core Laufshirt langarm orange tiger S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
NEWLINE 510103, newline Core Laufshirt langarm orange tiger S Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
NewLine T-Shirt Men'S Core Running T-Shirt L/S Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,79 € Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Testbericht Newline Funktionsshirt orange 8765690

Newline Funktionsshirt orange 8765690 Ihr verlässlicher Begleiter für Höchstleistungen

Entdecken Sie den perfekten Partner für Ihre Laufsessions. Dieses hochwertige Funktionsshirt überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und bietet Ihnen optimalen Komfort bei jedem Schritt. Speziell entwickelt für ambitionierte Läufer, die Wert auf Qualität und Leistungsfähigkeit legen, setzt das Shirt neue Maßstäbe in Sachen Funktionalität und Tragekomfort.

Atmungsaktiver Schutz für intensive Trainingseinheiten

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit dank der cleveren Raglanärmel-Konstruktion. Das Laufshirt sorgt mit seinem hervorragenden Feuchtigkeitsmanagement für ein stets trockenes und angenehmes Hautgefühl, selbst bei anspruchsvollen Workouts. Die unifarbene Optik in leuchtendem Orange verleiht Ihnen nicht nur einen stylischen Look, sondern erhöht auch Ihre Sichtbarkeit bei Dämmerungsläufen.

Newline Funktionsshirt orange 8765690 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Newline Funktionsshirt orange 8765690? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
orange
Ausstattung
mit Raglanärmeln
Eigenschaften
Regular Fit
unifarben
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram