New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Trailrunningschuhe braun Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Crosslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
115,90 €
Ø 120 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
115,90 €
Ø 120 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 115,90 €
70 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance WTHIERV91B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9... intersport New Balance WTHIERV91B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
• New Balance WHIER-3XG-US 8, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe... Bergzeit New Balance WHIER-3XG-US 8, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe... Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• New Balance WHIER3XG B 085, New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Bergfreunde New Balance WHIER3XG B 085, New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
• New Balance - Damen Traillaufschuhe W's Hierro V9 - W'S Hierro V9 Smoke Violet... snowleader New Balance - Damen Traillaufschuhe W's Hierro V9 - W'S Hierro V9 Smoke Violet... verfügbar 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Varianten: New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43
New Balance WTHIERV91B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 DESERT ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
New Balance WTHIERV91B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 DESERT Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
New Balance WTHIERV91B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 DESERT Größe: 36 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 8, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 9.5, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 7.5, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 6.5, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 8.5, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 7, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER-3XG-US 10.5, New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance WHIER3XG B 085, New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
New Balance WHIER3XG B 065, New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Trailrunningschuhe braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Trailrunningschuhe braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, braun, weiß
Ausstattung
Neutral
Zuglasche, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Synthetik
Natur
Mesh, Polyester, Synthetik
Schaumstoff, Synthetik, Traction Lug, Vibram, Vibram EcoStep
mit Schnürung
Fresh Foam, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram