Naturafit Enzyme Plus Kapseln (120 Stk.) Enzympräparat

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Enzympräparat Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,81 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Menge in g
151,4 g18,9 g38 g75,7 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,81 €
Ø 32 €
31,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 31,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St ayvita NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St ca. 1 - 3 Werktage 31,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 75.7 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 75.7 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 32,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 75.7 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 75.7 g, Grundpreis:... siehe Shop 32,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St apotal NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St Sofort lieferbar 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Enzyme Plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.81 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,81 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 75.7 g, Grundpreis: € 429,19 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 75.7 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 32,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,96 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Naturafit Enzyme Plus Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, NaturaFit 20558, NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, naturafit ENZYME PLUS 120 St Kapseln 0.076 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
naturafit ENZYME PLUS 120 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 44,45 € 587,19 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10297343, Naturafit Enzyme Plus 120 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Naturafit Enzyme Plus Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schmerzen sind weg! ( Knieschmerzen)
guenes d September 2020

Diese Kapseln sind ein wahres Wundermittel gegen Knieschmerzen! Nachdem ich sie drei Monate lang eingenommen habe, bin ich endlich schmerzfrei und kann wieder uneingeschränkt laufen. Empfohlen wurden mir die Kapseln von einer Freundin, deren Mutter mit ihrer Hilfe ebenfalls ihre Schmerzen loswurde. Ich habe sofort die Kapseln Emzym Plus und Arthro Gelenkaktiv von Naturafit bestellt und bin einfach nur begeistert.

Die Wirkung setzt nach etwa 6 Wochen ein und nach 3 Monaten waren meine Schmerzen komplett verschwunden. Diese Kapseln sind jeden Cent wert und ich kann sie wärmstens empfehlen! Meine Gesundheit und mein Wohlbefinden haben sich dank dieser Produkte deutlich verbessert. Werde definitiv weiterhin darauf schwören!.

3/5
★★★☆☆ Wirksamkeit sehr fraglich
Skywalker Dezember 2024

Preis zu hoch und keine Wirkung festgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enzympräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Ananas, Bromelain (Ananas-Enzym), Buchweizenextrakt, Citrus Flavonoide, Papain, Papaya-Extrakt, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Ananaspulver, Bromelain natürlich, Buchweizenextrakt (enthält Rutin), Citrus-Extrakt (enthält Citrusbioflavonoide), Folsäure, Füllstoff Natriumcitrat, Füllstoff getrockneter Glucosesirup, Füllstoffe Maltodextrin und mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Papain natürlich, Papayapulver, Stabilisator Gellan., Vitamin B1-HCl, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6-HCl
Maße & Gewicht
75,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram