Naturafit Enzyme Plus Kapseln (60 Stk.) Enzympräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Enzympräparat Anwendungsgebiet: Enzymmangel Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,66 €
Ø 18 €
17,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Menge in g
151,4 g18,9 g38 g75,7 g
Stückzahl
120 Stück240 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,66 €
Ø 18 €
17,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 17,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 17,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
• PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 37.8 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 37.8 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 18,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• Naturafit Enzyme Plus Kapseln 60 St DocMorris Naturafit Enzyme Plus Kapseln 60 St sofort lieferbar 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 37.8 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 37.8 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 20,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Enzyme Plus Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.66 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,66 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln Inhalt: 37.8 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Naturafit Enzyme Plus Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus Kapseln 37.8 g, Grundpreis: € 539,15 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,19 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,19 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
naturafit Enzyme Plus Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,19 € 119,04 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, NaturaFit 20558, NATURAFIT Enzyme Plus Kapseln 60 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,75 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, naturafit ENZYME PLUS 60 St Kapseln 0.038 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
naturafit ENZYME PLUS 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,67 € 649,21 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 29,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10297320, Naturafit Enzyme Plus 60 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Naturafit Enzyme Plus Kapseln (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Nahrungsergänzug
Wolfi Juli 2021

Gut verträglich. Über mögliche Entzündungshemmung kann ich noch nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enzymmangel
Enzympräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 - 2 Kapseln, 3 x täglich
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Ananas, Bromelain (Ananas-Enzym), Buchweizen, Citrusfaser, Folsäure (Vitamin B9), Papain, Papaya, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Ananaspulver, Bromelain natürlich, Buchweizenextrakt (enthält Rutin), Citrus-Extrakt (enthält Citrusbioflavonoide), Folsäure, Füllstoff Lactose, Füllstoff Natriumcitrat, Füllstoff getrockneter Glucosesirup, Füllstoffe Maltodextrin und mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Papain natürlich, Papayapulver, Stabilisator Gellan, Vitamin B1-HCl, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6-HCl
Maße & Gewicht
38 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram