Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (150ml) Damen Eau de Parfum

Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille - Vetiver Herznote: Holznoten - Osmanthus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,99 €
Ø 79 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill 150ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,99 €
Ø 79 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 74,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 499,93 / l SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 499,93 / l siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 658,80 / l Flaconi Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 658,80 / l auf Lager 98,82 € Versand kostenfrei Gesamt 98,82 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml dressforless Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml Lieferung in 3-5 Tage 107,42 € Versand kostenfrei Gesamt 107,42 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez 82000730101, Narciso Rodriguez for her Nachfüllung EdP 150... easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 82000730101, Narciso Rodriguez for her Nachfüllung EdP 150... auf Lager 107,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 499,93 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € 499.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 150 ml, Grundpreis: € 658,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 98,82 € 658.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,82 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Edp Recarga 150 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 107,42 € 716.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,42 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000730101, Narciso Rodriguez for her Nachfüllung EdP 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 107,99 € 719.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 111,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 82000730101, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 108,69 € 724.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 112,59 € → zum Angebot
narciso rodriguez for her For Her narciso rodriguez for her Eau de Parfum für Damen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 115,00 € 766.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez - For Her - Eau De Parfum Nachfüllbar - for Her Edp Refill 150ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 119,95 € 799.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Edp Spray 150ml. Dress for Less Angebotsinfo 122,43 € Versand kostenfrei Gesamt 122,43 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 137,86 € Versand kostenfrei Gesamt 137,86 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 146679, Narciso Rodriguez Her 150ml Eau De Parfum Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 138,49 € 923.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 144,48 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (EdP) 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 153,41 € Versand kostenfrei Gesamt 153,41 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.366,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 205,00 € 1366.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2006
Damen Eau de Parfum
Christine Nagel, Francis Kurkdjian
Narciso Rodriguez for Her
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Moschus, blumig, holzig
Holznoten, Osmanthus
Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Rose
elegant
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram