Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (124 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum ist in einer Einzelpackung erhältlich.
• Es gibt zwei Größen: 100 ml und 30 ml.
• Die Flakonfarbe ist rosa.
• Die Basisnote besteht aus Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver und Amber.
• Die Herznote enthält Amber, Moschus, Osmanthus und Holzige Noten.
• Die Kopfnote umfasst Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Pfirsich, Rose und pinken Pfeffer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
49,99 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill 150ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
49,99 €
Ø 59 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 49,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum 100ml Avesol Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 608,50 / l Parfumgroup Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 608,50 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 60,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 628,90 / l SUPERSHOP Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 628,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,89 € Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum For Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto narciso rodriguez Eau de Parfum For Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,63 € Versand kostenfrei Gesamt 80,63 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 608,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,85 € 608.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 628,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,89 € 628.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 658,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 65,80 € 658 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 8901250, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 679.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Parfum For Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,63 € Versand kostenfrei Gesamt 80,63 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 26771, Narciso Rodriguez For Her 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 81,99 € 819.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
NARCISO RODRIGUEZ for her Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 849,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Edp Spray 100ml Dress for Less Angebotsinfo 86,98 € Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Edp Spray 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 86,98 € 869.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 87,40 € 874,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,89 € Versand kostenfrei Gesamt 88,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (100ml)

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft, der verzaubert

Das Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (100ml) ist ein eleganter und femininer Duft, der seit 2006 die Herzen vieler Frauen erobert. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Christine Nagel und Francis Kurkdjian, besticht dieses Parfum durch seine einzigartige Kombination aus blumigen, holzigen und aquatischen Noten. Der rosa Flakon unterstreicht die zarte und dennoch kraftvolle Essenz dieses Duftes.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Pfirsich, Rose und pinkem Pfeffer. Diese lebendige Kombination sorgt für einen ersten Eindruck, der sowohl belebend als auch verführerisch ist. Die Herznote setzt sich aus Amber, Moschus, Osmanthus und holzigen Noten zusammen, die dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleihen.

Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ganz toll
Kruemel Juli 2023

Dieses Parfum ist ein echter Blickfang, denn es wird von vielen sofort erkannt. Es hält lange an und sorgt dafür, dass die Wäsche auch noch am nächsten Tag duftet. Egal ob bei eisiger Kälte oder heißen Sommertemperaturen, dieser Duft ist immer angenehm.

5/5
★★★★★ Super Geschenk
Simon C Juni 2023

Jedes Jahr kaufe ich dieses Parfüm für meine Freundin. Sie spritzt es täglich 2-3 Mal auf und es hält genau ein Jahr. Die handliche und robuste Flasche übersteht auch Stürze auf Fliesen unbeschadet. Der Duft ist prägnant, aber nicht überwältigend. Perfekt als Geschenk! Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Amazon Kunde Januar 2021

Ich habe 100ml Eau de Parfüm bestellt und das ORIGINAL erhalten. Als Lieblingsparfüm kenne ich den Duft gut. Da es das Original ist, hält es sehr lange. Ich empfehle es gerne weiter! Vielen Dank.

5/5
★★★★★ Wunderbares Parfum
Schneewittchen September 2018

Dieses Parfum habe ich zum ersten Mal gekauft, nachdem ich es mehrmals getestet hatte. Es riecht sehr sinnlich und elegant, mit blumigen, holzigen und orientalischen Noten. Moschus und Vanille sind deutlich zu erkennen. Ein wunderbarer Duft, den ich genießen werde.

5/5
★★★★★ Wenn Frau wieder Frau sein möchte
C. Juli 2018

Wer sinnliche und warme Düfte liebt, wird von Narciso Rodriguez begeistert sein. Seine Duftkreationen feiern die Weiblichkeit und versprühen eine unwiderstehliche Leckerheit. Ich freue mich schon auf den neuen Duft "Rouge". Auf jeden Fall sein Geld wert, Ladies!.

5/5
★★★★★ Einer der besten Düfte
Smiley November 2017

Ich habe dieses Parfüm schon lange begehrt. Obwohl es teuer ist, konnte ich bei diesem Angebot nicht widerstehen. Der pudrige Duft ist elegant und nicht überwältigend, obwohl er zu den schwereren Parfüms gehört. Mega glücklich :-).

Meinungen 1 bis 6 von 124

Allgemeine Daten
2006
Narciso Rodriguez
Eau de Parfum
rosa
Christine Nagel, Francis Kurkdjian
Narciso Rodriguez for Her
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
aquatisch, blumig, holzig
feminin
Osmanthus, holzige Noten
Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram