Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml Limited Edition

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Basisnote besteht aus Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver und Amber.
• Die Herznote enthält Amber, Moschus, Osmanthus und holzige Noten.
• Die Kopfnote umfasst Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Pfirsich, Rose und pinken Pfeffer.
• Das Flakon ist in einem zarten Rosa gehalten und enthält 30 ml Eau de Parfum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
37,99 €
Ø 43 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
37,99 €
Ø 43 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 37,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 89256500000, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC Narciso Rodriguez 89256500000, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Her Edp Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Narciso Rodriguez For Her Edp Spray 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Parfum For Her, mit femininem Charakter Otto narciso rodriguez Eau de Parfum For Her, mit femininem Charakter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 89256500000, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Edp Spray 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 40,99 € 1366.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.403,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 42,10 € 1403.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.466,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,49 € 1483 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
narciso rodriguez for her Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,97 € 1499,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 89256500000, Narciso Rodriguez for her Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,89 € 1529.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,79 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez - For Her proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 47,19 € 1573 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 50,18 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Eau de Parfum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 50,54 € Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Für Sie Eau de Parfum 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,54 € 1684.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Her For Her narciso rodriguez for her Eau de Parfum NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,90 € 1763.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml Limited Edition

Ein Hauch von Eleganz: Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml Limited Edition

Das Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml Limited Edition ist ein elegantes Damen Parfum, das seit 2006 die Herzen vieler Frauen erobert. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Christine Nagel und Francis Kurkdjian, besticht dieses Eau de Parfum durch seine einzigartige Duftkomposition. Die limitierte Edition in einem zarten rosa Flakon ist ein wahres Schmuckstück für jede Parfumsammlung.

Verführerische Duftnoten für die anspruchsvolle Frau

Dieses Eau de Parfum vereint eine Vielzahl von Duftnoten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Die Kopfnote eröffnet mit frischen und blumigen Akzenten von Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Pfirsich, Rose und pinkem Pfeffer. In der Herznote entfalten sich Amber, Moschus, Osmanthus und Holzige Noten, die dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver und Amber ab.

Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum 30 ml Limited Edition Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Artikel,ein tolles Parfum!
von einem Kunden Oktober 2021

Ich habe dieses Produkt als Geburtstagsgeschenk für meine Frau bestellt und sie war begeistert! Es hat ihr viel Freude bereitet und sie war glücklich, da sie es sich lange gewünscht hatte. Der Duft ist auch wirklich erstklassig!.

5/5
★★★★★ Schönes Parfum
von einer Kundin Juni 2020

Dieser zarte Sommerduft hat mich positiv überrascht - ein blumiges Parfum, das selbst für Nicht-Fans geeignet ist. Ich habe es bereits ausprobiert und bin begeistert, auch die Haare damit zu besprühen.

5/5
★★★★★ Ein Traum, kann nicht mehr ohne...
von einer Kundin Februar 2020

Dieser Duft ist einfach fantastisch, sowohl im Sommer als auch im Winter. Ich trage ihn gerne den ganzen Tag und sogar in der Nacht. Ich kaufe immer wieder das Parfüm, da es mich nie enttäuscht. Meine Reserveflasche steht immer bereit im Schrank.

5/5
★★★★★ Ein Traum!
von einer Kundin Januar 2019

Ich war überrascht, wie anders und dennoch wunderbar das Parfum von Narciso Rodriguez im Vergleich zum Eau de Toilette riecht. Die elegante, frische und pudrige Note ist auch im Parfum deutlich zu erkennen. Für mich ist das Eau de Toilette ideal für den Sommer und das Parfum perfekt für den Herbst/Winter. Ein einzigartiger Duft für jede Jahreszeit!.

2/5
★★☆☆☆ Schöner Duft aber....
von einer Kundin September 2021

Der Duft an sich ist angenehm, aber leider verfliegt er innerhalb von nur 30 Minuten komplett. Schon das zweite Parfüm von Otto, das nicht lange anhält. Leider kann ich es nicht zurückgeben, da bereits geöffnet. Sehr enttäuschend, hatte für den Preis eine bessere Qualität erwartet.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
von einer Kundin März 2022

Ich habe meine 20 Euro Sparbudget für dieses "Parfüm" ausgegeben und bin total enttäuscht. Ich persönlich habe schon einige Parfüms und finde dieses am schlechtesten, da der Duft nicht einmal eine Stunde hält. Von Parfüm kann hier keine Rede sein, da der Duft sofort verfliegt. Es liegt nicht daran, dass ich mich daran gewöhnt habe, denn bei anderen Parfüms ist das nicht der Fall. Insgesamt bin ich vom Duft enttäuscht, Geschmackssache.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
2006
Narciso Rodriguez
Eau de Parfum
rosa
Christine Nagel, Francis Kurkdjian
Narciso Rodriguez for Her
Limited Edition
Duft
Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
aquatisch, blumig, holzig
feminin
Osmanthus, holzige Noten
Bergamotte, Koriander, Orangenblüte, Rose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram