Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK schwarz

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die unifarbenen Socken in klassischem Schwarz bieten eine vielseitige Ergänzung für sportliche und alltägliche Outfits.
• Hergestellt aus einer hochwertigen Mischung aus Baumwolle und Polyamid für angenehmen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung sorgt für ein angenehmes Fußklima und reduziert Schweißbildung bei sportlichen Aktivitäten.
• Speziell für Herren konzipiert, bieten diese Socken eine perfekte Passform und unterstützen den Fuß bei Bewegung.
• Das 5er-Pack gewährleistet eine praktische Grundausstattung für verschiedene Anlässe und reduziert den Waschaufwand.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK NOOS (Packung, 5-Paar) Otto Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK NOOS (Packung, 5-Paar) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. Quelle Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. BAUR Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• NAME IT Unisex Nknlaris 5p Noos Socken, Black/Pack:5 X BLACK, 40-42 EU Amazon NAME IT Unisex Nknlaris 5p Noos Socken, Black/Pack:5 X BLACK, 40-42 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK NOOS (Packung, 5-Paar) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Name It Socken "NKNLARIS 5P SOCK NOOS" Packung, 5 Stk. tlg. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
NAME IT Unisex Nknlaris 5p Noos Socken, Black/Pack:5 X BLACK, 40-42 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

Testbericht Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK schwarz

Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK schwarz für athletischen Komfort

Erleben Sie überlegenen Tragekomfort und optimale Unterstützung mit diesen hochwertigen Sportsocken. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, bieten diese Socken eine perfekte Passform und sorgen für trockene Füße selbst bei intensiven Workouts. Die durchdachte Materialmischung aus Baumwolle und Polyamid gewährleistet atmungsaktive Eigenschaften und langanhaltende Formstabilität.

Strapazierfähige Qualität für jede Trainingseinheit

Diese Sportsocken überzeugen durch ihre außergewöhnliche Haltbarkeit und Belastbarkeit. Das robuste Material widersteht selbst intensivsten Beanspruchungen und behält seine Form auch nach zahlreichen Waschgängen. Die verstärkten Fersen- und Zehenbereiche bieten zusätzlichen Schutz an besonders beanspruchten Stellen und reduzieren die Blasenbildung effektiv. Genießen Sie maximalen Komfort bei jedem Schritt, egal ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder beim Mannschaftssport.

Name It Socken NKNLARIS 5P SOCK schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Socken
Anabel P Oktober 2025

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Socken
von Nicole V. Oktober 2025

Mein Sohn ist super zufrieden mit den Socken. Angegebene Größe passt. Die bestellen wir wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Dünn und Eng
von Billy-Joe V. Oktober 2025

Diese Strümpfe sind zu eng und viel zu dünn. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Baumwolle, Polyamid
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram