Tommy Hilfiger Paar Herren Socken Birdseye

• Die blauen Herrensocken bieten einen eleganten Business-Look und passen perfekt zu formeller Kleidung.
• Das hochwertige Polyamid-Material gewährleistet langanhaltenden Tragekomfort und eine optimale Passform den ganzen Tag über.
• Das unifarbene Design verleiht den Socken eine zeitlose Eleganz und vielseitige Kombinierbarkeit mit verschiedenen Outfits.
• Diese Qualitätssocken überzeugen durch ihre Langlebigkeit und behalten ihre Form auch nach häufigem Waschen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK BIRDSEYE (2 Paar) Otto Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK BIRDSEYE (2 Paar) lieferbar in 3 Wochen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Socken TOMMY HILFIGER "TH MEN SOCK BIRDSEYE", Damen, Gr. 43-46, blau (schwarz... BAUR Socken TOMMY HILFIGER "TH MEN SOCK BIRDSEYE", Damen, Gr. 43-46, blau (schwarz... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• TOMMY HILFIGER Herren Socken Birdseye 2er Pack - blau - 43|44|45|46 mueller.de TOMMY HILFIGER Herren Socken Birdseye 2er Pack - blau - 43|44|45|46 2-3 Tage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger 4 Paar Herren Socken Businesssocken Birdseye, Farbe:Blau,... Amazon Marketplace Tommy Hilfiger 4 Paar Herren Socken Businesssocken Birdseye, Farbe:Blau,... Auf Lager 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Tommy Hilfiger Socken TH MEN SOCK BIRDSEYE (2 Paar) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Socken TOMMY HILFIGER "TH MEN SOCK BIRDSEYE", Damen, Gr. 43-46, blau (schwarz navy), Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
TOMMY HILFIGER Herren Socken Birdseye 2er Pack - blau - 43|44|45|46 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € 7,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger 4 Paar Herren Socken Businesssocken Birdseye, Farbe:Blau, Artikel:-001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Testbericht Tommy Hilfiger Paar Herren Socken Birdseye

Tommy Hilfiger Paar Herren Socken Birdseye für höchsten Tragekomfort

Erleben Sie erstklassigen Tragekomfort und stilvolle Eleganz mit diesen exquisiten Sportsocken. Speziell für den anspruchsvollen Herren konzipiert, vereinen diese Socken Funktionalität und modisches Design auf höchstem Niveau. Das atmungsaktive Polyamid-Material sorgt für ein angenehm trockenes Fußklima, selbst bei intensiver sportlicher Betätigung. Die perfekte Wahl für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt.

Optimale Passform für langanhaltenden Komfort

Diese Sportsocken überzeugen durch ihre herausragende Passform, die sich wie eine zweite Haut an Ihren Fuß schmiegt. Das unifarbene Design in elegantem Blau verleiht ihnen einen vielseitigen Business-Look, der sich nahtlos von der Sporthalle ins Büro integrieren lässt. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass die Socken auch nach mehrmaligem Waschen ihre Form behalten und Sie langfristig begleiten. Genießen Sie den Luxus von Socken, die Komfort und Stil perfekt vereinen.

Tommy Hilfiger Paar Herren Socken Birdseye Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tommy Hilfiger Paar Herren Socken Birdseye? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Business
Polyamid
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram