Burlington Manchester Argyle Baumwolle Socken blau schwarz Kniestrümpfe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Materialmischung aus Baumwolle, Polyamid und Wolle für optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Zeitloses Argyle-Design in Blau und Schwarz verleiht einen stilvollen Business-Look mit sportlicher Note.
• Vielseitig einsetzbare Kniestrümpfe, die sich sowohl für formelle Anlässe als auch für festliche Weihnachtsoutfits eignen.
• Sorgfältig verarbeitete Socken, die durch ihre Qualität und ihr klassisches Muster einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,00 €
ab 21,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burlington Herren Kniestrümpfe Manchester M Kh Baumwolle lang gemustert 1... Amazon Burlington Herren Kniestrümpfe Manchester M Kh Baumwolle lang gemustert 1... Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Burlington Kniestrümpfe Manchester Kniestrümpfe (1-Paar) mit elegant... Otto Burlington Kniestrümpfe Manchester Kniestrümpfe (1-Paar) mit elegant... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Burlington Kniestrumpf "Manchester", Argyle-Muster, für Herren, blau, 40-46 GALERIA Burlington Kniestrumpf "Manchester", Argyle-Muster, für Herren, blau, 40-46 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Burlington Kniestrümpfe Manchester Kniestrümpfe (1-Paar) mit elegant schimmernder ✓ Bester Preis Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Burlington Herren Kniestrümpfe Manchester M Kh Baumwolle lang gemustert 1 Paar, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Burlington Herren Kniestrümpfe Manchester M Kh Baumwolle lang gemustert 1 Paar, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,00 € Versand kostenfrei Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Burlington Kniestrumpf "Manchester", Argyle-Muster, für Herren, blau, 40-46 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Testbericht Burlington Manchester Argyle Baumwolle Socken blau schwarz

Burlington Manchester Argyle Baumwolle Socken blau schwarz für stilvolles Auftreten

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Komfort für Ihre Füße. Diese eleganten Kniestrümpfe überzeugen durch ihr klassisches Argyle-Muster und hochwertige Materialien. Ideal für Business-Outfits und festliche Anlässe, vereinen sie zeitlose Eleganz mit modernem Tragekomfort. Die sorgfältig ausgewählte Materialmischung aus Baumwolle, Polyamid und Wolle sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für den modebewussten Herrn

Diese Sportsocken beweisen wahre Flexibilität im Kleiderschrank. Ob im Büro oder bei weihnachtlichen Feierlichkeiten - das markante Karomuster in Blau und Schwarz setzt stilvoll Akzente. Die hochwertigen Materialien garantieren atmungsaktive Eigenschaften und halten Ihre Füße auch an langen Tagen trocken und komfortabel. Dank der perfekten Passform rutschen die Kniestrümpfe nicht und bieten optimalen Halt ohne einzuengen.

Burlington Manchester Argyle Baumwolle Socken blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Strumfe gegen Grasmilben.
Klara E Mai 2025

Mein Mann braucht diese Stumpfe für Campingplatz in Südfrankreich gegen Grasmilben. Das hilft gut, und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ mein Schwiegersohn ist begeistert, rutschen nicht, sehen Klasse aus
SusiSonneD-dorf Mai 2025

nice to have. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Maikel März 2025

Wie erwartet angenehm zu tragen und stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Wolle Juli 2024

Klasse gelaufen - gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau, bunt
Herren
Business, Weihnachten
Baumwolle, Polyamid, Wolle
kariert
Kniestrümpfe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram