Jack & Jones Sneakersocken 10er Pack JACDONGO SOCKS Baumwollmischung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die hochwertige Baumwollmischung sorgt für angenehme Atmungsaktivität und langanhaltenden Tragekomfort bei verschiedenen Aktivitäten.
• Ein praktisches 10er-Pack bietet ausreichend Vorrat für den täglichen Gebrauch und reduziert die Häufigkeit von Wäschen.
• Die unifarbene Gestaltung in Schwarz oder Weiß ermöglicht eine unkomplizierte Kombination mit diversen Outfits und Schuhen.
• Diese vielseitigen Sneakersocken eignen sich für Damen, Herren und Kinder gleichermaßen und bieten somit eine praktische Lösung für die ganze Familie.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,37 €
Ø 10 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,37 €
Ø 10 €
9,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 10,37 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES Junior Socken JACDONGO 5 Pack JR, Schwarz, 33/37 Amazon Marketplace JACK & JONES Junior Socken JACDONGO 5 Pack JR, Schwarz, 33/37 Auf Lager 10,37 € Versand kostenfrei Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• JACK AND JONES JACK&JONES Kinder Sneakersocken, 10er Pack - JACDONGO SOCKS, intersport JACK AND JONES JACK&JONES Kinder Sneakersocken, 10er Pack - JACDONGO SOCKS, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Jack & Jones Freizeitsocken Unisex Socken 10er Pack Baumwolle (Packung, 10er... Otto Jack & Jones Freizeitsocken Unisex Socken 10er Pack Baumwolle (Packung, 10er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Jack & Jones Sneakersocken "Socken JACDONGO SOCKS 10 PACK JNR 10er Pack" BAUR Jack & Jones Sneakersocken "Socken JACDONGO SOCKS 10 PACK JNR 10er Pack" 3-5 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.37 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
JACK & JONES Junior Socken JACDONGO 5 Pack JR, Schwarz, 33/37 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,37 € Versand kostenfrei Gesamt 10,37 € → zum Angebot
JACK AND JONES JACK&JONES Kinder Sneakersocken, 10er Pack - JACDONGO SOCKS, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Jack & Jones Freizeitsocken Unisex Socken 10er Pack Baumwolle (Packung, 10er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Jack & Jones Sneakersocken "Socken JACDONGO SOCKS 10 PACK JNR 10er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht Jack & Jones Sneakersocken 10er Pack JACDONGO SOCKS Baumwollmischung

Jack & Jones Sneakersocken 10er Pack JACDONGO SOCKS Baumwollmischung für höchsten Tragekomfort

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort mit diesen hochwertigen Sneakersocken. Das 10er-Pack bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil für den täglichen Gebrauch. Die atmungsaktive Baumwollmischung sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert effektiv die Entstehung von Feuchtigkeit und unangenehmen Gerüchen. Egal ob beim Sport oder im Alltag - diese Socken sind Ihre zuverlässigen Begleiter für den ganzen Tag.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Anlass

Die Sneakersocken überzeugen durch ihre Vielseitigkeit und passen sich perfekt Ihrem aktiven Lebensstil an. Dank des unifarbenen Designs in klassischem Schwarz oder Weiß lassen sie sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Die robuste Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit, selbst bei intensiver Nutzung. Genießen Sie den Tragekomfort dieser Socken beim Joggen, im Fitnessstudio oder einfach bei einem entspannten Tag zu Hause.

Jack & Jones Sneakersocken 10er Pack JACDONGO SOCKS Baumwollmischung Test

2/5
★★☆☆☆ Sehr groß
kevinq September 2021

33-37 bestellt und steht auch auf dem Etikett. Sitzt aber selbst bei Schuhgröße 38 noch zu locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Damen, Herren, Kinder
Baumwolle, Polyester
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram