Muuto Ply 85x140cm schwarz-weiß Filzteppich

Produkttyp: Filzteppich Farbe: grau Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
213,99 €
Ø 214 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
213,99 €
Ø 214 €
213,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,99 €
ab 213,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto Ply Teppich, 85 x 140 cm, schwarz / weiß smartambiente.de Muuto Ply Teppich, 85 x 140 cm, schwarz / weiß 5 - 10 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• Teppich/Läufer Muuto, Weiß, Stoff / Textil - 140 - 85 Lampenmeister Teppich/Läufer Muuto, Weiß, Stoff / Textil - 140 - 85 6 - 10 Werktage 219,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Muuto - Ply Rug 85 x 140 cm, schwarz-weiß Connox Muuto - Ply Rug 85 x 140 cm, schwarz-weiß 2 bis 3 Wochen 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ply 85x140cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.99 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Muuto Ply Teppich, 85 x 140 cm, schwarz / weiß ✓ Bester Preis smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Teppich/Läufer Muuto, Weiß, Stoff / Textil - 140 - 85 Lampenmeister Angebotsinfo 6 - 10 Werktage 219,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Muuto - Ply Rug 85 x 140 cm, schwarz-weiß Connox Angebotsinfo 2 bis 3 Wochen 237,99 € 237,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.

Muuto Ply 85x140cm schwarz-weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ply 85x140cm schwarz-weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Filzteppich
Eigenschaften
rechteckig
Schurwolle
handgewebt
100% Wolle
Maße & Gewicht
0,9 cm
85 cm
140 cm
85 x 140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram