teppichversand24 Strong 160x160cm beige Schlingenteppich

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlingenteppich Farbe: beige Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 49,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STRONG Feinschlingen Velour Teppich Beige in 24 Größen Amazon Marketplace STRONG Feinschlingen Velour Teppich Beige in 24 Größen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Snapstyle Feinschlingen, Beige, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche XXXLutz Snapstyle Feinschlingen, Beige, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche ca. 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Beige 160x160cm OBI Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Beige 160x160cm 5 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Varianten: teppichversand24 Strong 160x160cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
STRONG Feinschlingen Velour Teppich Beige in 24 Größen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Snapstyle Feinschlingen Velour Teppich Strong Beige 160x160cm OBI Angebotsinfo 5 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Snapstyle Feinschlingen, Beige, Textil, 160x160 cm, Teppiche & Böden, Teppiche XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

teppichversand24 Strong 160x160cm beige Test

4/5
★★★★☆ Bestellung immer wieder bei Ihnen
Christina B August 2020

Druckstellen über den gesamten Teppich durch die Befestigung mit Klebeband. Möglicherweise eine lockerere Fixierung erforderlich? Es bleibt abzuwarten, ob die Beulen verschwinden. Ansonsten sind Qualität und Farbe überzeugend. Ich würde mir einen helleren Farbton im Angebot wünschen. Mit freundlichen Grüßen.

Allgemeine Daten
beige
Schlingenteppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Polypropylen
maschinengetuftet
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
0,5 cm
160 cm
160 x 160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram