Esprit Home Relaxx 200x290cm frappé beige Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: beige Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
441,49 €
Ø 440 €
438,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
441,49 €
Ø 440 €
438,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 441,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 438,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 441,49 € Versand kostenfrei Gesamt 441,49 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, beige (creme, beige, meliert), BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, beige (creme, beige, meliert), 1 Woche 441,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 447,44 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-23 beige 200x290 TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-23 beige 200x290 4 - 5 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 200x290cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
441.49 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 441,49 € Versand kostenfrei Gesamt 441,49 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, beige (creme, beige, meliert), BAUR Angebotsinfo 1 Woche 441,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 447,44 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-23 beige 200x290 TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:58 Uhr.

Esprit Home Relaxx 200x290cm frappé beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 200x290cm frappé beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Hochflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, geeignet für Fußbodenheizung
rechteckig
Kunstfaser
20% Polyester, 80% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
200 cm
290 cm
200 x 290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram