Esprit Home Relaxx 200x290cm grape Hochflor-Teppich

Produkttyp: Hochflor-Teppich Farbe: lila Form: rechteckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
295,92 €
Ø 296 €
281,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
295,92 €
Ø 296 €
281,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 295,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... Otto Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 295,92 € Versand kostenfrei Gesamt 295,92 € → zum Angebot
• Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, lila (flieder, altrosè),... BAUR Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, lila (flieder, altrosè),... 1 Woche 295,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 301,87 € → zum Angebot
• ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 200x290 TEPGO ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 200x290 4 - 5 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Home Relaxx 200x290cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
295.92 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Hochflor-Teppich Relaxx ESP-4150, rechteckig, Höhe: 25 mm, Wohnzimmer, sehr ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 295,92 € Versand kostenfrei Gesamt 295,92 € → zum Angebot
Hochflor-Teppich ESPRIT "Relaxx ESP-4150" Gr. 6, lila (flieder, altrosè), B:200cm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 295,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 301,87 € → zum Angebot
ESPRIT Teppich #relaxx ESP-4150-13 rot 200x290 TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Esprit Home Relaxx 200x290cm grape Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Esprit Home Relaxx 200x290cm grape? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Hochflor-Teppich
Türkei
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen, mit Öko-Tex Standard 100 zertifiziert
rechteckig
Kunstfaser
20% Polyester, 80% Baumwolle
uni
100% Polyester
Maße & Gewicht
2,5 cm
200 cm
290 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram