Wash+Dry Hot Chili 60x180cm Küchenläufer

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenläufer Farbe: rot Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,12 €
Ø 102 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,12 €
Ø 102 €
99,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,80 €
ab 99,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wash+dry by Kleen-Tex Küchenläufer Hot Chili, rechteckig, Höhe: 7 mm, Motiv Otto wash+dry by Kleen-Tex Küchenläufer Hot Chili, rechteckig, Höhe: 7 mm, Motiv lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
• wash+dry Küchenläufer Hot Chilli, Grau, Grün, Rot, Textil, Küche,... XXXLutz wash+dry Küchenläufer Hot Chilli, Grau, Grün, Rot, Textil, Küche,... ca. 1-2 Wochen 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
• wash+dry Fußmatte, Hot Chilli 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon wash+dry Fußmatte, Hot Chilli 60x180 cm, innen und außen, waschbar Auf Lager 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.12 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
wash+dry by Kleen-Tex Küchenläufer Hot Chili, rechteckig, Höhe: 7 mm, Motiv ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
Küchenläufer "Hot Chili" Gr. 19, rot (rot, grün), B:60cm H:7mm L:180cm, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 99,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,07 € → zum Angebot
wash+dry Küchenläufer Hot Chilli, Grau, Grün, Rot, Textil, Küche, rechteckig, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 99,12 € Versand kostenfrei Gesamt 99,12 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Hot Chilli 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
wash+dry Fußmatte, Hot Chilli 60x180 cm, innen und außen, waschbar Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,80 € Versand kostenfrei Gesamt 103,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Wash+Dry Hot Chili 60x180cm Test

5/5
★★★★★ Die bewehrte Wash+dry-Qualität
Doris Juli 2023

Die Teppiche mögen ihren Preis haben, aber sie sind jeden Cent wert. Seit ich Wash+dry Teppiche probiert habe, kaufe ich keine anderen mehr. Ich besitze bereits mehrere aus dieser Marke und bin einfach begeistert. Sie liegen wunderbar flach, sind hochwertig verarbeitet und lassen sich problemlos waschen.

Sogar in meine 6 kg-Waschmaschine passen sie problemlos. Die Farben sind einfach brillant und strahlen lange wie am ersten Tag. Ich bin überzeugt, dass auch dieser Teppich von Wash+dry genauso robust und langlebig sein wird wie die anderen aus meiner Sammlung.

5/5
★★★★★ Besser geht nicht und rasend schnell geliefert
Ingrid G Februar 2022

Die wash+dry Läufer sind perfekt für Küche und Flur. Sehr belastbar, langlebig und farbecht. Waschbar in der Maschine (bis 8 kg) und schnell trocknend. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ schöne leuchtende Farben
M.H. März 2021

Dieses Produkt behält auch nach dem Waschen bei 800 Umdrehungen seine kräftigen Farben und trocknet schnell auf dem Wäscheständer. Mit seinem schönen Design ist es ein Blickfang und überzeugt durch gute Qualität, auch wenn es etwas teurer ist.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
René W Januar 2021

Unser neuer Teppich in der Küche begeistert uns mit seinen lebendigen Farben und rutschfesten Eigenschaften. Die hochwertige Verarbeitung ist ebenfalls beeindruckend. Obwohl er noch neu ist und hauptsächlich als Fußmatte dient, sind wir sehr zufrieden mit diesem eindrucksvollen Teil!.

5/5
★★★★★ super
Hup November 2019

Dieser Teppich ist fantastisch! Ich habe ihn sofort in der Waschmaschine gewaschen und getrocknet. Seine Farben leuchten und die Qualität ist herausragend. Der Preis ist hoch, aber die Investition lohnt sich.

5/5
★★★★★ top - sehr gute qualität
Frank H November 2018

Dieser Teppich ist zwar nicht billig, aber definitiv jeden Cent wert! Hervorragende Verarbeitung, lebendige Farben, angenehm beim Betreten und geruchsneutral. Selbst nach ausgiebigen Tests auf Fliesen bleibt er rutschfest. Ich habe zwei Teppiche gekauft und über Eck verlegt - siehe Foto. Eine klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
rot
Küchenläufer
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen, rutschhemmend, waschbar
rechteckig
Kunststoff
100% Polyamid
Maße & Gewicht
180 cm
60 cm
180 x 60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram